Общество

Что бы вы сказали если бы узнали что говорите с убийцей? кроме оскорблений и нравоучений? (я не про себя)

Смотря кого и ради чего он убил.
Женя ...
Лучший ответ
я общаюсь с убийцей. .
На вид совершенно нормальный, адекватный человек, двое детей, семья, хозяйственный.. .
смотришь на него и никогда Не подумаешь что Он может кого то убить, что сидел в тюрьме. .

сколько времени мы уже не общаемся... я ни разу Не заговаривала На эту тему. я считаю что Это не мое дело, и я не вправе сыпать в адрес Этого человека какие то нравоучения, давать ему советы как Жить дальше, что то расспрашивать .знаю что Он сам знает как жить дальше, что нравоучения ему слушать вообще не по кайфу будут.
да и плюс мне самой страшно будет все это слушать ..зачем?
крепче знаешь - меньше спишь ..
Я общался с киллером, киллер - такой же убийца, только убивающий не по собственному желанию. Но это ещё страшнее. Несмотря на это он вполне нормальный (в смысле - вменяемый) человек. Хотя общаться с ним, конечно, было страшновато.
Неизвестно Неизвестно а если вас сейчас прослушивает миллиция и будет допытывать кто он и т.д.?
кстати... вот как раз в милицию и надо... ведь ты знаешь что он убийца... но не выдаешь.. - значит соучастник преступления... и срок тоже пусть и условно - светит!! ! а вот нужен ли убийце свидетель вроде тебя?? ? -убил одного... -убьет и тебя - что б уже никому ничего не смог рассказать!! ! так что твое дело - дрянь... : либо суд и неизвестность... либо сырая могила!! ! выбирай! это очень плохо знать о преступлении и молчать - под двойной удар попадаешь!!!
Galina Maleina
я общалась с такими и не раз. Люди как люди, представьте себе. У каждого свои тараканы в голове. Вот с маньяками не общалась и не жалею об этом.
Gena Ol
Это надо попробовать. Разве можно чувства предугадать?
Natali Zolotaya))]
с кем я только не обчался. (работа у меня такая)
Віра Залипська
мы бы с ним опытом обменялись ))
Стал бы набиваться в ученики)))
как бы не смешно для вас это звчуало ребята. читаю, я всегда уважал и уважаю человека с юмором, это признак интелеккта)) мне 35 лет меня ситают наемным убийцей и якобы это норм. да я воевал .да я душе добрый, и это не значит что я мизантроп и типа не навижу людей!
Всё относительно, может он убил бандита, спасая кого то. Это герой тогда. Хотя и убийца.