Общество

Мой учитель музыки вчера на лекции : "В России нет ни одного достойного музыканта". Ваше мнение.

В России нет ни одного достойного музыканта!!!!
Rauan Ermankyzy
Лучший ответ
Ну обобщать нельзя, может просто оговорился. Или это конец начатой его фразы, которая здесь отсутствует.
Бред! группа АРИЯ Валерий александрови КИПЕЛОВ! Сам дядя-Валера отличный голос прекрастные стихи и музыка и сам он отличный человек любит свою семью не пЪёт добрый и просто хороший человек.
Артур Михеев отличный голос которому нет равных добрый и весёлый цитирую шутку "россказать вам сказку ка дед насрал в каляску" два брата акробата Вова Холстинин Витя Дубинин тут без коментариев скажу тока самое главное 1)они самые первые металлисты СССР 2) собирают всё что было выше сказано
Серый Попов и Максим Удалов кличка утканос друзья нерозлей-вода каждый готовый отдать друг за друга жизнь тоже весёлые и добрые.
P.S. эти 6 людей за 30 лет собрали больше историй правды и небылиц фанатов и не оч)) ) больше чем все остальные музыканти тех времён
ещё неизвестно, какие критерии оценок у твоего учителя и что он называет музыкой... .
Смею предположить, что рядом со Спиваковым, Мацуевым, Венгеровым, Плетнёвым, Н. Петровым твой учитель и рядом никогда не встанет: }
Nz
Nzsdfbn
стыдно Вам должно быть, что Вы не осекли преподавателя, не устыдили по поводу подобных заявлений, не назвали ему имена ярчайших российских музыкантов.
Любовь Климко
Полностью согласна с Натальей Донской. И можно еще добавить Гергиева, Стадлера, да и вокалистов забыли, ну хотя бы вспомнили Хворостовского, Казарновскую, Нетребко.. .
Дурак ваш препод и серость
Из молодых исполнителей никого не могу назвать достойным.
Saidmurat Sabirov
Он им просто завидует, хорошим музыкантам, вот и говорит так) ) а как же рок- и метал-музыканты? Плохие в такой стиль не полезут.
R_I_C_H_ G_U_Y
Очень даже достойные аккордионисты Ковтун. Дранга
Egemberdi Chalabaev
я с ним согласна, большинство поёт под фонушку
Да может он и прав: как только появляется хороший музыкант, он немедленно валит на Запад.
мудило твой учитель музыки!! ! Или просто окончательно в мейнстриме застрял.
Ну, наверное такой препод ни одного музыканта не воспитал.