Общество

вас какой телевизор:плазма///жк или обычный ящик?

У меня обычный ящик куплен за 10 000 рублей, с большим экраном и очень доволен. Могу смотреть с любой точки комнаты. А с плазмой и ж/к надо приноравливаться смотреть их хорошо только под определённым углом, а ещё если солнце светит прямо в лоб пиши пропало...
Иван Скрипников
Лучший ответ
Светлана Светлая В новейших разработках плазм. экрана угол хорошего видения картинки значительно расширен.
2 больших жк, один совсем маленький, и на кухне обычный шарпик.
жыдкий ящик
:(
Иринка Лукина
У меня их три! 2 простых, а один большой-плазма!
Один жк и много обычных ящикоф)))
Sv
Svetlanka
меня слово -ЖИДКО пугает- поэтому обычный
Лия Попова
плазма 106см.... до ЖК недорос...
4ре плазмы дома ...
Gutiera Cernetchi
вот этот
обычный ящик но большой
Накупил плоских, а какие там плазма или жк, как то в этом не разбираюсь, главное что бы картинка была красивой.
два обычных жк 82\32
Ан
Андрей
ЖК на чердаке стоит, а в спальнях и на первом этаже обычные ящики.
Вера Гейсик
2 телевизора с трубкой и жк-монитор со встроенным тв-тюнером.
Mahmudjon Rozikov
У меня "ящик" старый - 8 лет, Тошиба, 21 инч. Но очень высокого качества плоский экран (цветопередача) , менять нет резона...
Проекционный 150 см по диагонали и стая разных других, и все работают на разных каналах, вот и сейчас два смотрю.
Жк, ящик, 2 компа с тв тюнером
кампутер усе вкл оч удобная вещь
Обычный ящик, даже 2!
Дима ......
3 обычных ящика на базе ЭЛТ
жк 32" и пара обычных
Ekaterina Kids
жкашка. просто ящик на даче стоит
у меня ЖК