Общество

Когда у помоек можно будет увидеть плазмы и жк ящики?

Meiram Izmailov
В Японии - уже...
Ростислав Павлецов
Лучший ответ
Годика через три-четыре. Правда, плазма будет битая, проще выкинуть, чем панель менять.
В США уже сегодня - сколько угодно! Но, как правило, экран сильно поцарапан или слегка треснул...
Виктор Графов
Надеюсь, что скоро. Я жду.
уже скоро ведь срок службы 5 лет
Роман Каримов
уже видел и много разгружали р м видио рятом с огромнои помоикои
Владимир Гелюх
Думаю, лет через 5. Дольше техника нынешняя не тянет.
лет через пять.
Кирилл Шикин
Там итак цветные телики валяются... че мало чтоли??))
Ты на рублевской помойке побывай)) ) там уже есть.
Я и ЭЛТ не вижу-на дачи пошли.
Япония.... там на помойке, можно жить и радоваться. еще авто выбрать, бесплатно.
Андрей Квашнин
ne skoro, sudya po tempu zhizni!
Vitamin-C* ***
вот это будет проблема ...ведь Россия не готова к утилке этих товаров.... а тупари на помойках долбить их бутут не сознавая что это
хуже ламп дневного освещения.
а срок - пять лет каждому ящику, а может быть и меньше.
( решение - создать утилку в Японии, как отработку урана у нас)
ведь не зря они запустили (мышьяк) своим старым врагам как мину
замедленного действия
Леся Поленок
в 2012 году
Felix Kim
Я б туда как в магазин техники ходила бы ХД)))))))))))
Когда мониторы будут продаваться погонными метрами в рулонах и их можно будет клеить на стену, скоро...
Романович ***
когда у всех дома будет лазерное телевидение)
Юрий Вилков