Общество
Когда у помоек можно будет увидеть плазмы и жк ящики?
В Японии - уже...
Годика через три-четыре. Правда, плазма будет битая, проще выкинуть, чем панель менять.
В США уже сегодня - сколько угодно! Но, как правило, экран сильно поцарапан или слегка треснул...
Надеюсь, что скоро. Я жду.
уже скоро ведь срок службы 5 лет
уже видел и много разгружали р м видио рятом с огромнои помоикои
Думаю, лет через 5. Дольше техника нынешняя не тянет.
лет через пять.
Там итак цветные телики валяются... че мало чтоли??))
Ты на рублевской помойке побывай)) ) там уже есть.
Я и ЭЛТ не вижу-на дачи пошли.
Япония.... там на помойке, можно жить и радоваться. еще авто выбрать, бесплатно.
ne skoro, sudya po tempu zhizni!
вот это будет проблема ...ведь Россия не готова к утилке этих товаров.... а тупари на помойках долбить их бутут не сознавая что это
хуже ламп дневного освещения.
а срок - пять лет каждому ящику, а может быть и меньше.
( решение - создать утилку в Японии, как отработку урана у нас)
ведь не зря они запустили (мышьяк) своим старым врагам как мину
замедленного действия
хуже ламп дневного освещения.
замедленного действия
в 2012 году
Я б туда как в магазин техники ходила бы ХД)))))))))))
Когда мониторы будут продаваться погонными метрами в рулонах и их можно будет клеить на стену, скоро...
когда у всех дома будет лазерное телевидение)