Общество
Сегодня Медведев и масса чиновников летит в Словению на футбол. Это поступок государственного деятеля?
Учитывая счёт он только напрасно время терял
Интересно, почему кастрированные (судя по аватару) самцы вечно чем-то недовольны?
Если это удовольствие за свои бабульки, то пусть тешатся!
Да в этой ситуации, думаю что ничего особенного в этом нет.
Ни что человеческое им не чуждо.
Ну как же, Путин присутствал на первом матче, в субботу. Надо же соответствовать. .
Можно подумать, что у нас так все в шоколоде, что нужно потратить государственные средства на полет в Словению со всей своей свитой.
Вот за это я люблю Россию!
Именно для таких дел его и выбирали
это нормальная и нужная ситуация.
Наши парни будут биться за Россию, Медведев- отличная поддержка!
это предаст сил и уверенности. пусть кто нибудь скажет, что выигрыш наших ребят, не обрадует кого то )))
Антон Кузнецов- прав.
Артур Тарасов
Вы б это в деревне рассказали б кому нибудь. Думаю Вам бы популярно объяснили, что есть более другие проблемы.
Безусловно! Это событие крайне важно для огромной части народа России. И проявление к нему такого интереса со стороны Президента РФ только усилит влияния этого события, и, вполне вероятно, благотворно скажется на настрое нашей сборной.
Всей страной болеем! И пусть Д. А. Медведев туда слетает! Тем более, что их лидер был у нас с визитом на стадионе, где их комманда благополучно проиграла. Да и визит, между прочим, не только по поводу футбола будет. Нужно поставки газа обсудить. Да к тому же, вроде как по слухам Словения собирается новые кавказские республики признавать.. . Вроде как.. .
В Лужниках на трибуне был примьер. В Мариборе - Президент! Может как суеверие сработает))
Сергей Ходырев
Если так, то пусть летит.
футбол наше всё
это расслабуха за наш счёт
они таки патриоты. напьются пива возьмут флаги и будут кричать
Поступок государственного болельщика))
Путин с Медведевым и вся их банда, сволочи
а что они не люди что ли???
Многие главы государств присутствуют на матчах сборных своей страны. Плохого в этом ничего не вижу
Сергей Ходырев
Не представляю, что такие ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деятели, как Черчилль, Сталин, Рузвельт полетели бы на футбол в другую страну.Может у Медведева более важных забот нет?
просто ПИАР
Если он мне к З/П 5400 р. прибавил 25 000 я бы и не парился! Раслабуха за счет нас. С пацанами на футбик!