Общество
Жаль парня. Лучшие из нас уйдут первыми?
Куда наш мир катиться? Неужели их матери не видят наклонности детей? Их же отцы погибали на войне.. . Светлая память этому парню!
Еще и как жалко. Еше более жалче что такие как он ребята не способны на опережающее убийство-а вот завали с сотню этих тварей скинхедов и дай при этом рекламу-эти птушные твари надолго притихнут. Нет иной формы борьбы с фашизмом как его физическое устранение. Разве Красная армия и союзники во второй мировой поступали иначе?
Мир ему. Убийцам - позор.
помолчим !
А все обсуждают только одну тему - хорошо или плохо то, что президент приедет смотреть футбол. Всё как в кривом зеркале. Как жалко молодую жизнь! Упокой Господи душу раба твоего новопреставленного Ивана и прости ему прегрешения вольные и невольные.
А мне жаль тех русских, вернее нечеченцев, что жили в Грозном, которых защищали федералы, в том числе и полковник Буданов.
соболезнование родным и близким
Так бывает со всеми
Провокация властей однозначно!
Когда главные (экономические и политические) бандиты потрошат всю Страну,
им надо отвлекать от себя внимание, чем-то занять массы.
Ещё лучше - стравить части общества между собой.
Для этого и придуманы т. н. "скинхеды" и "антифа".
Бойцовые петушки, которые не имеют серьёзного
влияния ни на молодёжь, ни тем более на взрослых людей.
Но "петушиные бои" идут, и проводят их как раз тогда,
когда у власти очередные проблемы.
Более чем странно, что за столько лет эксплуатации этой "темы",
не раскрыта ни одна организация "скинхедов". Не создана ни
одна серьёзная журналистская работа - исследование (или расследование) .
Так не власти ли они нужны?
Ещё древние говорили, - "Ищи - кому выгодно".
когда у власти очередные проблемы.
Так не власти ли они нужны?
Грустно всё это
Действительно жаль.

Там принимают всех, но его искренне жаль...
Говорят, что Богу и хорошие люди нужны.
Надо мочить этих тварей -- скинов всем миром. . Создать штаб, несколько бригад быстрого реагирования, поступил сигнал о бесчинстве, ехать туда и всех вырезать. . И пусть власти посмеют что сказать. . Устроим переворот.. . Я лично скинов расстреливал бы, под камеру, чтобы все видели, как они не хотят умирать. . Я ненавижу их всей душой.. . Я никогда не возьму на работу скина, я не помогу ему...
Хороший видно парень был. Жаль очень. Земля ему пухом.
а что делать, если жизнь такая. Никого не щадит
Искренне жаль... Вечная память...
Если мутишь - мути тихо.
Если телефон не знаком, лучше не поднимай трубку, не будь дураком.
Знаешь что? Лучше вообще не мути
И никогда не ходи по одному пути
Знаешь что? Лучше вообще не мути
И никогда не ходи по одному пути
ужас.... такого ещё никогда не видела...
Да жаль. Совсем молодой парень.
Это еще раз подтверждает то, что мир катится в пропасть! Фашизм расцветает буйным цветом и ГДЕ?? ? в стране победившей этот самый фашизм, ценой в миллионы жизней! А что же наши идейные руководители страны? ! Они заняты другим, более важным делом.... ДЕНЬГИ.... Власть... вот что наипервейшее!
Да жаль парнишку и что самое страшное ;не он первый, не он последний. А где же те за кого он отдал жизнь?
Герои будут всегда.
Я вчера страшно расстроилась, когда услышала эту новость (и ведь показали только по Рен-ТВ, центральные каналы - молчок!) .
У меня уже такое ощущение, что в России четвертый рейх - эти мрази чувствуют себя совершенно безнаказанно. Дураку понятно, что все это с молчаливого согласия властей - НЕНАВИЖУ Путина.
Очень жаль парня. Пусть Бог накажет убийц. Аминь.
жаль парня!!!!
Идет война и давно уже. А поколению пепси все равно, лишь бы Дом-2 никогда не заканчивался и шутки ниже плинтуса в комеди-клабе продолжали звучать.
Лучшие???? Ну это как посмотреть!!!!
Чисто по человечески парня жалко. Но героя из него делать- это уже перебор! Долой антифа!
Царствие ему небесное...
Скины всегда нападают стаей - как шакалы. Мерзкое сообщество трусов.. . А в целом очень верно сказано у Игоря Ветюгова. Они кому-то выгодны - иначе врасти уже давно раскатали бы их в блин. Что-что, а прессовать они умеют...
очень жалко парня...
Парня действительно жаль, но не считаю его лучшим.
Да уж бывают же в жизни ситуации!
Сколько в мире жестокости?
И правда оч жаль парня.... ((((
Вообще кошмар
Вернулись в 90-е
Хорошие на небесах нужнее, а плохие пусть небо здесь коптят....
Не время сложить руки...
каждый сам выбирает свой путь и свершает своё предназначение.
murashki po telu...jal' parnia...
нет
жалко парня. совсем еще молодой.
солдаты чтоли
Однозначно!
эти фашисты совсем распоясались. они просто тупыеидиоты которыее не уважают своих предков которые воевали против фашизма. жаль парня
жаль конечно, а что сделаешь!
жалко блин