Общество

А Вам Евсюкова не жаль,парень то молодой,ну оступился,с кем не бывает? Где же наше русское сострадание?Он же покаялся.

А вот мне лично очень жалко наше ублюдочное законодательство. Нашли стрелочника Евсюкова и бросили толпе - нате жрите до отрыжки, а выблюете засуним и снова заставим прожевать.... Чем хуже Евсюков Пьяного водилы, убившего на остановке ОТ десяток человек, получившего семь лет, отмарозка убившего семью за палку колбасы и севшего на тринадцать лет, педофилов убивающих детей и получающих срок, но не пожизненный? Евсюков получил своё, только за пагоны, и не взяли во внимание, что он воевал, имел награды. У нас в СССР были случаи, когда расстреливали даже сумасшедших ( Белла из Гелинжика) в угоду толпе. А теперь предствьте, что Евсюков не мент, а учитель, - как бы сейчас взвыли в его поддержку правозащитники и общественность, что, между прочим, мы с Вами наблюдали не раз....
Юрий Шамаев
Лучший ответ
ни чуть! ни чуть! за каждое нарушение должно быть наказание!
Жанна Шипилова
Предлагаю освоить массовый выпуск его портретов.
Ничего себе, ОСТУПИЛСЯ! Свихнулся от выпитого!
А как воскресить им убитых?...
Lavazza Нариман
Ты чё совсем охуел? Оступиться может ребёнок 8 -ми лет, а не майор милиции
да уж, а тем кого он убил и ранил покаяния врят ли пригодятся и их близким тоже
Денис Андросов
Мне жаль Вас, эта тема - не для шуток.
Aidos Burchakbaev
Боишься гнева людского, поэтому ученик и Билл? =)))
Ana Balan
Во-первых, не покаялся, а выкручивался до последнего, хотя против видеозаписи не попрешь. Во-вторых, "оступился" - это не тот вариант. В-третьих, сострадание в данном случае надо проявить к его жертвам.
Саша Яяяя
И в чем же он покаялся? Что-то покаяния не заметно....
Он не покаялся, внимательнее читайте материалы. Он просто изворачивался, признался только в том, что на камеры слежения попало.
На это и расчитано было. Но не удалось. Его посадят.
Да, жалко, хороший парень. Надо выпустить. Дать пулимёт и в магазин в час пик когдамного народу, что бы исправился.
Елена Пашкова
Ну если оступился-пусть бы в себя и стрелял, так ведь нет, надо на люди выйти
Нет не жаль - я бы его расстреллял бы
Николай Козлов
Предлагаете вернуться к состоянию диких прерий?
Мне жаль, что такое вообще стало у нас вдруг возможным. Давно тому назад, с ужасом читали про Америку. А теперь мы ее догнали и перегнали по этому параметру. Воспиталось и выросло новое постсоветское поколение людей.
Юлия Цыганова
Расстрелять надо было его нах.. . Чтоб неповадно было
Да посидит немного, и отпустят его за хорошее поведение и из-за жалости. Молодой ведь)))
А если среди пострадавших были бы и Ваши родственники? Вы его тоже пожалели бы ?
Оступился?
С кем не бывает?
Сам понял, что сказал?
троллизм это плохо 8(((
а по подобным вопросам ещё и несмешно.. . только от мрази можно такое было услышать. Досвидания, трольь
Нет не жалко! ! Он не человек !!!
Это вы спросите у тех кто видел его с автоматом. Мне людей жалко.
Zelenbie Glazki
Кхм, его жалко, а людей жальче
Sunnat Rakhmanov
Оступился) ) Он не оступился, а зверски убил невинных людей. Это сволочь, а не человек.