Общество
А Вам Евсюкова не жаль,парень то молодой,ну оступился,с кем не бывает? Где же наше русское сострадание?Он же покаялся.
А вот мне лично очень жалко наше ублюдочное законодательство. Нашли стрелочника Евсюкова и бросили толпе - нате жрите до отрыжки, а выблюете засуним и снова заставим прожевать.... Чем хуже Евсюков Пьяного водилы, убившего на остановке ОТ десяток человек, получившего семь лет, отмарозка убившего семью за палку колбасы и севшего на тринадцать лет, педофилов убивающих детей и получающих срок, но не пожизненный? Евсюков получил своё, только за пагоны, и не взяли во внимание, что он воевал, имел награды. У нас в СССР были случаи, когда расстреливали даже сумасшедших ( Белла из Гелинжика) в угоду толпе. А теперь предствьте, что Евсюков не мент, а учитель, - как бы сейчас взвыли в его поддержку правозащитники и общественность, что, между прочим, мы с Вами наблюдали не раз....
ни чуть! ни чуть! за каждое нарушение должно быть наказание!
Предлагаю освоить массовый выпуск его портретов.
Ничего себе, ОСТУПИЛСЯ! Свихнулся от выпитого!
А как воскресить им убитых?...
Ты чё совсем охуел? Оступиться может ребёнок 8 -ми лет, а не майор милиции
да уж, а тем кого он убил и ранил покаяния врят ли пригодятся и их близким тоже
Мне жаль Вас, эта тема - не для шуток.
Боишься гнева людского, поэтому ученик и Билл? =)))
Во-первых, не покаялся, а выкручивался до последнего, хотя против видеозаписи не попрешь. Во-вторых, "оступился" - это не тот вариант. В-третьих, сострадание в данном случае надо проявить к его жертвам.
И в чем же он покаялся? Что-то покаяния не заметно....
Он не покаялся, внимательнее читайте материалы. Он просто изворачивался, признался только в том, что на камеры слежения попало.
На это и расчитано было. Но не удалось. Его посадят.
Да, жалко, хороший парень. Надо выпустить. Дать пулимёт и в магазин в час пик когдамного народу, что бы исправился.
Ну если оступился-пусть бы в себя и стрелял, так ведь нет, надо на люди выйти
Нет не жаль - я бы его расстреллял бы
Предлагаете вернуться к состоянию диких прерий?
Мне жаль, что такое вообще стало у нас вдруг возможным. Давно тому назад, с ужасом читали про Америку. А теперь мы ее догнали и перегнали по этому параметру. Воспиталось и выросло новое постсоветское поколение людей.
Расстрелять надо было его нах.. . Чтоб неповадно было
Да посидит немного, и отпустят его за хорошее поведение и из-за жалости. Молодой ведь)))
А если среди пострадавших были бы и Ваши родственники? Вы его тоже пожалели бы ?
Оступился?
С кем не бывает?
Сам понял, что сказал?
С кем не бывает?
Сам понял, что сказал?
троллизм это плохо 8(((
а по подобным вопросам ещё и несмешно.. . только от мрази можно такое было услышать. Досвидания, трольь
Нет не жалко! ! Он не человек !!!
Это вы спросите у тех кто видел его с автоматом. Мне людей жалко.
Кхм, его жалко, а людей жальче
Оступился) ) Он не оступился, а зверски убил невинных людей. Это сволочь, а не человек.