Общество
Люблю женщин....Умны, красивы, доверчивы, доброжелательны,неприхотливы...Страстотерпицы...А как обаятельны))??
А вот кто-то их не любит....Почему))))))???
Тут кто-то о стервах говорил... Ну, так не все же такие... Не всем нужна власть над мужчиной. Не всем! И не все любят "покрутить"...
А женщинам, которые описаны в вопросе, хочется одного: любви и уважения, чтобы с ее мнением банально считались, а не били, как морально, так и физически, за "непослушание"... Если есть хотя бы чуточка этого самого уважения, то женщина расцветает... Ежели нет - появляется запуганное создание, которое любви дать не может, ведь боится, что-то не так сделать, стать, сказать.. .
А те, которые хотят "на шею сесть" - не женщины.
Это вы их только на картинках походу и видели.
Юрий Мишутин
))))..браво....Вы про свой аватар)))???
Добрый ты сегодня.
Я бы поставила под сомнение Ваше утверждение - мы любим когда НАС таковыми считают, но на самом деле - мы стервы! Я себя лично, таковой и считаю. Любви от ВАС, мужской половины, не надо.. так покрутить Вами, меня больше завораживает.
Бази.... женщин, тобой описанных ...не любят.... сами бабы, завистливые и ненужные... .
А вот почему... да потому, что... нет, чтоб собой заняться... они сетуют на судьбу и смотрят в замочную скважину....
а вы не пошутили на этот раз?
врет.... сам баба...
Юрий Мишутин
Бази....женщин,тобой описанных ...не любят....сами бабы,завистливые и ненужные....
А вот почему...да потому,что...нет ,чтоб собой заняться...они сетуют на судьбу и смотрят в замочную скважину....Анжела права)))
главное пользуйся презервативами. а то они еще порой коварны))))
Голубые. Почему? Надо у них спросить.
Как много приятного и всё о нас... А кто не любит, тот... не буду обижать их! Или тут подвох какой?...
"Дайте женщине зеркало и несколько конфет, и она будет вполне довольна". А если серьёзно, без них тоже, несмотря ни на что, всё-таки скучно было бы...
Базилио, а вы провокатор однако))))) )
P.s И мы в диалогах уже встречались...)))