Общество

Есть ли здесь на проекте умные , красивые ,бескорыстные , хозяйственные женщины ?

И не желают ли они пройтись с твоей женой по магазинам?
Алина Джолиева
Лучший ответ
Они есть на улице, особенно весной. Подымай з. и двигай. Эта острая для тебя проблема, но простая как простуда, в маил ру не решиться.
**arti* *
Бескорыстных нет.
Erjan Ibadullaev
Антонов.... чего надумал... колись ?!)))))))))))
Какие угодно, только не хозяйственные)))
Юлия Табола
Все здесь, кроме хозяйственных
Антон, ты явно набросал штрихи к портрету Натальи Пахомовой.
Евгения Ищенко
Лилия Ягодницына кстати ни капли не сомневаюсь ...
Да, я такая, внучек. А тебе почто?
Елена Рубцова
Вот проказник, девчонок как всех возбудил своим вопросом))) Конечно, есть... вот именно такие, как написАл... и большинство.
Мы все здесь такие.
Слава Интерес
Есть конечно. И не мало. Но Вы, скорее всего, пролетите. Такие женщины обычно бывают уже давно и счастливо замужем. ))
И еще скромная.. . Есть. Это я!
Вам надо сто соток распахать на даче? Окна и пол помыть?
(Акбар) .
А есть умные, красиве, богатые, надежные мужчины? )
Gulnaz Borangulova
А что хотите денег занять?
По моему в вашем вопросе главное слово "бескорыстная" . а остальное лесть
K:
Kol'she :*
Эх, опять пролетаю, корыстная я!
Oksana Zor'kina
Таких нет нигде. Чего-нибудь, да не хватит - или красоты, или ума, или бескорыстия.
нет.
Все и сразу? Вряд ли! А вы их вообще встречали? И как?
Саня Миронюк
Есть, и много, но увидев Ваше фото, прячутся.
с большими сиськами?
Daulet Даулет
где то тут есть
Аня Грибачева
Влада Ewlastra
Конечно, есть и не только здесь.
Олег Мякишев
Я только умная) ) я думаю в мире нет идеалов, у кого-то есть недостаток)))
Возможно. Но именно такие, наврятли о себе так скажут!
Мачо Boy
А то) а моя самая главная черта это скромность)))