Общество

Не пора лм группе Чайф изменить слова знаменитой песни на следующие...какая боль,какая боль,Словения-Россия 1-0?

Фирдаус Юсупов
Да уж, какая боль... Облажались и давай под конец дергаться. Что бы сначала так бегать как в последние 20 минут, может толк и был бы.
Елена Тарасова
Лучший ответ
Самое обидное, что проиграли наши исключительно из-за собственного пофигизма, чванства и нежелания напрягаться. Последний раз так, как в первом тайме, они играли 2 года назад с Андоррой. А второго тайма попросту не хватило.

2 года назад им повезло и они решили, что так будет всегда. Но фортуна любит возвращать долги. Обидно, что за всё это время ребята так ничего и не поняли. Слили-то исключительно по психологическим причинам.

Списал бы на менталитет, но в хоккей-то те же русские играют.
Ириша Королёва
Не дави на мозоль и так тошно.
Колян Хижнев
....Ох и боль?).... Это просто Игра.. и нечего с ней связывать Амбиции!.. Неужели нам нечем кроме футбола гордиться!.. Зато кайф то какой Словении!.. Ну и на здоровье!.. Видно было что подсуживали.. Ну и удача повернулась к нам спиной.. когда в Москве они мяч забили!.. Объективно мы Сильнее!.. Ну пусть Порадуются Братья Славяне!.. А мы ..Своё ещё не раз Возьмём!.. Главное наши ребяты- Пацаны футболом Заболели.. и Страна! ..тож!) )
Значит бум и спорт Развивать!!!. а не только горлы рвать!))
Наиль Ахмадиев
не пора Шахрин патриот
дак блин им тогда нужно будет каждый матч менять слова песни
не пора.. . еще отыграемся.. . когда-нибудь...
Пора-пора ХД
Куаныш ,
не врифму