20−летняя жительница Тольятти устроила крупное ДТП, в котором погибла супружеская пара, а их несовершеннолетнюю дочь доставили на «скорой» в реанимацию. На месте аварии виновница грозила всем своими связями, кричала, что она невеста хоккеиста казанского «Ак Барса» , и заявляла, что ей все равно все сойдет с рук.
Не справилась с управлением
Страшное ДТП, по данным ульяновских СМИ, произошло 24 октября в Мелекесском районе Ульяновской области. Как сообщает издание Ulpressa, в 16.00 студентка училища Регина Панина на дорогой иномарке Porsche Carrera возвращалась из Казани в Тольятти.
Был сильный дождь, и на участке трассы вблизи села Моисеевка девушка не справилось с управлением. Дорогой спортивный автомобиль пересек сплошную линию и вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Жигулями» 14−й модели. Панина отделалась ушибом стопы – в ее машине вовремя сработали подушки безопасности, а вот водителю и пассажирам «Жигулей» не повезло.
28−летний тольяттинец Сергей Зинин, который находился за рулем отечественного автомобиля, скончался по дороге в больницу, его 32−летняя супруга, Наталья Мухина, от полученных травм погибла на месте. А 12−летнюю дочь супружеской пары, Снежану Акулову, доставили в реанимацию в состоянии комы.
Несмотря на столь страшные последствия ДТП, виновница аварии Регина Панина, по данным ульяновского интернет-издания, еще на месте происшествия стала заявлять, что все это ей сойдет с рук. Девушка кричала, что она — невеста игрока хоккейного клуба «Ак Барс» . Она требовала от сотрудников ГИБДД немедленной справки о ДТП, чтобы получить страховку за свой автомобиль, стоимость которого превышает три миллиона рублей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Этим сучкам так и будет все сходить с рук?
Увы, этим с.. . будет.
У нас вообще слабое законодательство в отношении наказаний за подобные преступления Вот и распоясались
И они сучки.... и те, кто оформляет дело с учётом родственников и связей - козлы.
И не только сучкам... кобелям тоже многое сходит с рук... Законодательство у нас такое.... Закон .что дышло - куда повернешь. туда и вышло....
Николай Арсененко
законодательство у нас отличное, и никуда его не поворачивают, по крайне мере не в подобных случаях, другое дело что на закон можно "положить болт" :-(
Може и сойдет... .
А что, разве это новость, ведь в России не дороги, а КЛАДБИЩА!!! !
Даже медвед ...вдруг озаботился... .
А воз.... и ныне....
Даже медвед ...вдруг озаботился... .
А воз.... и ныне....
ой, ну таки в данном случае думаю девице достанется по полной программе, хоккеист не прокурор. А вот то что девица дура - факт, очень жаль что из за ее дурости погибли люди, с одной стороны, и очень показателен исход аварии с другой. Кто еще хочет покупать отечественные авто?
Смертность на дорогах России сродни страшной эпидемии. И виноваты в этом главным образом не плохие дороги, не технически неисправные или старые машины, а менталитет людей и их "стиль вождения"...
Так общество само плодит подобных проституток, а депутаты боятся, что их подружки попадут в подобную ситуацию и не принимают соответствующих жёстких законов.. . а этой надо впаять лет 8, и чтобы без вариантов! , вот тогда многие может задумаются...
При такой повальной коррупции это обычное дело.
Заинтриговало что все члены этой пострадавшей семьи имеют разные фамилии...
так и будет
Вы как буд то в другой стране живёте! Нашли чему удивляться !
вот баба стерва из за нее люди померли а она за машину волнуеться
Пока не разрешат ношение оружия, то так и будет. Лично я зубами загрызу.. Но с оружием многим будет проще. Власть этого боится.
Этих блядей уже не переделать.
Гулжазира Толегенова
комнатный террорист
Таких надо наказывать на месте происшествия - можно будет доказать состояние аффекта ...потом уже их не достать будет ...законы у нас не для всех ...