Общество

Что такое "гламурная сучка"? Чем она отличается от "негламурной не сучки"?

"гламурная сучка" - дорогая женщина, не по карману многим, , вот и сучка,,,
Натали Витовская
Лучший ответ
Станислав Бойков Или просто нахер никому не нужна, что чаще всего бывает...
Наталья Горбач эээээээ, в переводе на русский - высокооплачиваемая проститутка?
какой ярлык не вешай - суть то остается!
А есть такой тип мужчин, которые общаются только с сучками и им необходимо это разделение на гламурных и негламурных... По цене...
Tatyana Bagalova
качеством знакомых и друзей
Cчастье
Сучка - особь, привлекающая кобелей. Текущие сучки собирают целые стаи вокруг себя. Поэтому не обязательно быть гламурной. Не сучка - особь среднего рода. А гламурная она, или нет, значения не имеет.
Гламур-это образ жизни:), не гламурная, да еще и не сучка-скорее всего это скромная девушка их хорошей семьи:)))
Та же самая только в Дольчегабана:)
Гламурная сучка -Я ТАКАЯ Я ЖДУ ТРАМВАЯ
не гламурная сучка -просто сучка, обычная особь женского пола
негламурная сучка - это неформат, тем и отличается брат.
Алена Ярохина
знакомых гламурных сучек у меня нет, могу предположить, что они ориентруются на образ, созданный СМИ (типа Пэрис Хилтон) . Соответственно для них главное - внешняя оболочка, атрибуты красивой жизни, мужчин выбирают по принципу побогаче... Этакие куколки, предметы обстановки.. .
А "НЕ гламурные НЕ сучки" - это обычные девушки, очень разные, со своими ценностями и взглядами на жизнь...
Юра Широченко
Ну гламурная это: хорошо одетая накрашенная с блёстсками обязательно и стразами, притом так "ВСЯ ИЗ СЕБЯ",
а сучка такая которая не даёт мужикам а разводит их на лаве))) )
Внешним видом