Общество

Приятель потратил на одну сучку за вечер 300тысяч рублей (платье, туфли, ресторан) - и остался с носом. Ну не олень?

Вот как таких понять?)))
Gena Zemtsov
гы)) ) лошара)) ) у меня знакомый делает круче) ) подходит к понравившейся ему девушке и говорит что она так прекрасна, что он только одну за ее красоту готов подарить ей авто. . ну общаются некоторое время, если согласна (а согласны почти все) , то ведет ее в салон авто, где она выбирает себе тачку. . потом выясняется, что у него не достаточно денег и они едут в банк за ними, снимает деньги.. . в общем, он выбирает время так, что когда они второй раз приезжают в авто-салон, то он уже оказывается закрыт. . ну что тут поделать? представляется он не местным, а так, приехал в командировку. . едут в отель. . ну дальше думаю все понятно =))) на утро его в отеле не оказывается =))
Евгений Поляков
Лучший ответ
А может ему нравился сам процесс?
А по моему это очень красиво...
Окунь глушеный.
Я бы сказал КОНЬ недоделаный.
Lonely Wolf
нормальная проститутка обошлась дешевле.... чем проститутка с запросами.
Gena Zemtsov Так она ещё ему и НЕ ДАЛА)))
Олень !! :)
А может наоборот повезло? Связался бы с такой на всю жизнь. Что не говори, а наша жизнь лоттерея. А понять их немудрено надежа-царь, как и все хотят красивой жизни и что-бы на халяву.
Лара Береза
Олень, конечно. Решил почти задарма взять
Пижон он, и сын пижона, и дети его пижонами будут.
Дмитрий Асанов
думаю что зря....
Fuck You
Молодец девка! Так и надо!
Скорее всего раз в жизни хотел почувствовать себя олигархом местного ...
Антон Красных
Баран.

(а деффка - Офца - не могла этого тупорогого на еще большие бабосы крутануть.)
ну он же от всего сердца... просто благородный парнишка.. вот и все!!!
... ...
не не олень-ЛОСЬ!!!!
Юлия Юла
Лосяра! Значит, было что тратить!
Nurlan Saliev
Он бы ещё смокинг кабЕлю купил бы! И зачем в ресторан с собаками ходить? ! Зоофилия какая-то.
С женщинами общаться надо, с женщинами!!!
олень и сучка.. . интересный тандем.
Может не по себе сук рубил?
Ничего, может повезет в следующий раз,.
Если не хотел мог бы и не тратить, а так хозяин денег сам может тратить куда хочет.
)))))) молодец перень))))))))))))