Общество
мужчины, а если вашей любимой захочется кольцо за 300тысяч рублей, вы будите работать несколько месяцев, откладывать
что бы однажды вечером тихонько надеть ей колечко на пальчик и увидеть как загорятся ее глаза от восторга?)))
Вот читаю ответы и думаю... Да... мужики.. Поди звезду с неба обещали достать.. А теперь какое то кольцо... По щекам... брошу... перевелись видно... могли бы и поднаврать...
Илья Сухотин
кольцо пощекам? мда...кольцо то небось за 3 000 купил еще и по щекам.. жесть
Seregga @86
Это дурак может обещать
Елена Мех
А зачем врать-то? Надо жить честно! Врунов - и так хватает.
Моя любимая понимает всё и луну с неба и запредел не просит, за что и любима.
и за 500 тоже
:))
Если учесть, что это моя годовая зарплата, то лет через 300 я её порадую.
я знаю одного такого мужчину))))
Илья Сухотин
Ваш муж?
Если моей любимой захочется кольцо за 300000, мне прийдется работать несколько лет, при этом ни копейки не принося домой. Не все в Москве живут и по 100000 зарабатывают
Таня Желнина
Так и в Москве далеко не все столько зарабатывают... :(((
А ей не захочется. В смысле - терять место любимой.. . :)))
Джигурда не золотая.
я думаю, мужчины. у которых в любимых ходят дамы с загорающимися от углеродов и металлов глазами, запросто могут себе позволить не копить годами 300тыщ.
ей хочется - пусть идет и заработает .
моя любимая в курсе о моих возможностях и никогда не скажет что хочет подарок за такую сумму
я сразу почку продам, с моей зарплатой такого не заработать, а вообще вопрос встанет, а не слишком ли дорого обходится девушка
напрягов хватает, могу конечно 300 месяцев откладывать, да и то - по тысяче ни как .
Всяк сверчок знай свой шесток! А если я бугатти захочу?
найдем другую которой хочется за 30
Глаза должны гореть когда появляется любимый а не золотое кольцо
Женщина в адеквате соизмерит потребности с возможностями. ТП не в счет.
нет.. . проще кредит взять.. . быстрее получится...
по щекам ей))