Мистическая сенсация: чиновник, не бравший взятки, ушел на пенсию по воде.
Александр Лукашенко заявил, что он устал быть президентом. Коронация назначена на четверг.
Жадная гусеница заблудилась в яблоке и укусила себя за задницу.
Хитроумный компьютер во время шахматного матча с гроссмейстером Крамником, когда попадал в трудное положение, выводил на экран видео с порносайта.
Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение.
- Девушка, а давайте сыграем в карты на раздевание? - А давайте уж на прямоту - вам интересно увидеть или похвастаться?
Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца. Бедро такое же сильное, как и цемент. Женское сердце бьется чаще, чем мужское. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим. Девушка прочла весь этот текст. Парень все еще смотрит на свой большой палец.
Общество
Напишите пожалуйста ваши любимые анекдоты. И я вам несколько)
- Ура! - закричал Матросскин. - Мой любимый Дядя Федор приехал! Теперь мы
в два раза больше травы заготовим!
"Говорящий кот.. . -подумал Дядя Федор. - По-моему, мне травы уже достаточно... "
Пришел к нарку уачстковый. Стучится в дверь. "Открывай!!! "
- Никого нет!! !
- Не гони. Я видел, свет горит!! !
- Ща выключу.. .
Сидят в камере наркоман, вор и убийца.
Убийца:
- Давайте я убью охраника и мы сбежим отсюда.
Вор:
- Давайте я лучше украду ключ и мы сбежим.
Наркоман:
- Давайте лучше курнем и отпросимся.
в два раза больше травы заготовим!
- Никого нет!! !
- Не гони. Я видел, свет горит!! !
- Ща выключу.. .
Сидят в камере наркоман, вор и убийца.
Убийца:
Вор:
Наркоман:
- Давайте лучше курнем и отпросимся.
Людмила Морозова
Что-то у тебя, девушка , все любимые анекдоты про наркоту...-)))))))))
Людмила Морозова
Сергей Достовалов
над ошибками общества нужно не только плакать,но и смеяться)
" Дорогой, что тебе из Турции привезти ?"
"Смотри себе чего не привези ! "
Жених говорит невесте :
-Зайка, я сегодня вечером не приду, у меня мальчишник будет .
-Что ?! Знаю я ваши мальчишники! Перепьётесь, проституток вызовете !
-Ну что ты, зайка, какие проститутки ?! Это же мальчишник, туда девушкам вообще нельзя !
-Хватит мне заливать, как будто я на мальчишниках ни разу не была !
Идет из магазина папа с трехлетним сыном . Папа несет бутылку водки, сын годовалую сестру . Сын ноет :
-"Пап, она слишком тяжелая! Давай я понесу бутылку, а ты сестренку !"
-"Ты что, с ума сошел! Еще уронишь !"
Учительница ведёт урок мужества, рассказывает про концлагеря, а Вовочка не слушает, дурака валяет . Учительница его поднимает, начинает ругать :
- " Ты меня совсем не слушаешь, а ведь ты ничего не знаешь про войну, про концлагеря ! "
- " Почему? Знаю! У меня дедушка погиб в концлагере ! "
- " Ой! Бедный мальчик! Его фашисты в крематории сожгли ? "
- " Нет, он пьяный с вышки упал ! "
Приходит мужик на работу мрачный . Коллеги спрашивают - что стряслось ?
- Еду я сейчас в метро на работу, смотрю - сидит симпатичная девушка . Ну я ей подмигнул - а она встала и мне место уступила .
Пришел мужик к любовнице, а тут ее муж возвращается . Любовница мужику говорит : « Не волнуйся, одевайся спокойно , « и идет в прихожую с мусорным ведром : « дорогой, пока не разделся, вынеси мусор «
Пока муж выносил мусор, любовник поднялся на этаж выше, переждал, и пошел домой
Идет и думает « Умница! Как здорово придумала ! «
Дома в прихожей его встречает жена : « дорогой, пока не разделся, вынеси мусор «
Мужик идет к помойке и думает « что за дура! Целый день дома – не могла мусор выкинуть ! «
Просыпается француженка в огромной кровати между двумя неграми, берет сигарету, прикуривает, затягивается . « Да, увидел бы меня сейчас муж с сигаретой – убил бы ! »
Сидят три солидных джентльмена в ресторане, беседуют . Один :
"У меня вот сын молодец, настоящий мужик! Торгует автомобилями, недавно лучшему другу "Феррари" подарил !"
Другой :
"Мой тоже молодец . Недвижимостью занимается . Тут как-то другу виллу на Лазурном берегу подарил !"
Третий :
"Да, мужики, и я своим горжусь! Он у меня банкир, недавно лучшему другу 10 000 000 долларов беспроцентный кредит дал на 50 лет !"
Тут к ним подсаживается опоздавший четвертый :
"Привет, о чем говорите ?"
Эти ему с ухмылочкой :
" Да вот, о сыновьях "
-"Ндаа, а вот у меня сын педик! Ничем не занимается, только в своем гей-клубе крутится! Но вот удивляюсь - откуда-то у него и феррари, и вилла на лазурном берегу, да вот еще и кредит беспроцентный 10 000 000 на 50 лет взять ухитрился !"
Покупает парнишка дорогой мотоцикл, проверяет ЗИП : " Так, болты есть, кабеля есть, прокладки есть, а что это за чёрный платок, зачем он нужен ? "
- " Берите, молодой человек, берите, это для вашей матери ! " .
"Смотри себе чего не привези ! "
Жених говорит невесте :
-"Ты что, с ума сошел! Еще уронишь !"
- " Нет, он пьяный с вышки упал ! "
Другой :
Третий :
"Привет, о чем говорите ?"
Эти ему с ухмылочкой :
" Да вот, о сыновьях "
встречаются два друга:
- чем по жизни занимаешься?
- людей достаю.
- а они?
-они орут.
- а морду еще не били?
- нет, я акушер в роддоме
:)
- чем по жизни занимаешься?
- людей достаю.
- а они?
-они орут.
- а морду еще не били?
- нет, я акушер в роддоме
:)