Общество

Представте такую ситуацию - завтра банки все рухнут и вы все останетесь с носом, и что будете делать?

У меня лично своё хоз-во, я вообще не нуждаюсь в гос-ве, и живу чисто сам для себя и на себя, а вы шестёрки демократии, не все, НО почти все
Елена
ну если банковская система рухнет, то станет плохо всем, крах я бы сказала будет мировой.. ну окромя отшельника в лесу, горах, и например вам без света, инета, бензина, денег, и прочих благ цивилизации
Ирина Михайлова
Лучший ответ
Не останусь:) . Банки ко мне не имеют ровно никакого отношения, так же, как и я к банкам:):):):):)....
Саша Мартышев
У меня кур и овец нет, но лично тоже свое производственное хозяйство, и я демократ. Вы что думаете я без денег и государств не обойдусь?
пойдем громить таких как вы .. нам окромя цепей терять нечего ..)
И куй бы с ними.
У нас есть поле картошки и лес с дровами рядом.
1 россию хрен чем запугаешь
2. Ты задолбал уже желчь разливать.
Натали Плывун
Насрать...)))
Стас Поломошнов Плюс 10.
коротко и ясно.
насрать на этих МАВРОДИев.
буржуев громить
Sulushash Tilepbergen
Вспомним 90-е года, не впервые.
Ну как что.. . Вас раскулачивать пойдем...
Журя Смарт
Елена Попробуй пройти моих натренированных псов сначала, а потом снайперов)
У меня давно ВСЕ ВЛОЖЕНО и НЕТ никаких СЧЕТОВ в БАНКАХ, а вот НАРОД России ЖАЛКО, опять ОБЛАПОШАТ БАНКИРЫ -КРОВОПИЙЦЫ .
Мы останемся с носом, а наш друг без носа.. . Тема: сифилис и его последствия))) ) Гы-гы))))) )
Я тогда просто платить кредит не буду и ФФсё)))))))
Руслан Елубаев
Какие твои предложения?
Марс Вахитов
и ты без носа
Алена Потенко
В носу ковырять !
у меня лично хата в деревне )) 30 соток земли. . так что как бэ тож пофиг
Ну придём тебя раскулачим, не впервой.
Elena Kobakhia
А кров не опоздаете завтра доить на ответах то сидючи? У тех кто своим делом занят - времени на эту помойку нет...
Елена Я сказал, что у меня есть, это не значит что я этим занимаюсь, зато руковожу - достурно объясняю?
Мы такую ситуацию пережили в 1947; 1961; с 1991по 1994 годы, да и сейчас обстановка не лучше. Ну если тебе не нужно государство, зачем спрашиваешь про банки, нет государства - не нужны деньги. Смешай какие остались с силосом и скорми своим негосударственным коровам, получишь собственный негосударственный навоз.
Жить сам для себя сможешь, но чисто не получится. Не нравятся шестерни, обходись подшипниками, но шарики в них ставь от коз из своего хозяйства.
Бывай! Не весь, но почти ВЕСЬ, без государственный лично хозяйственник!
Елена Тебе, я так чувствую не долго осталось...
Какая прелесть! Роберт Де Ниро у нас оказывается комбайнёр!
Не рухнут, Роберт, не рухнут. Ну а если случится так как ты говоришь, тогда мы, не все конечно, придём жить к тебе.
Елена Я пущу своих только, а вас - расстреляю всех поголовно тварей
Завтра точно не рухнут, завтра суббота. А почему Вы считаете, что все (почти) шестёрки демократии, здесь есть и тузы. за полчаса до Вас один демократ ушёл с сайта, попрощался на прощание обозвал всех коммуняками, в кол-ве 97 %. А вы шестёрками демократами. Вы уж определитесь WHO is WHO? А корову не пора доить?
Lera Davletova
Кто шестерки то? Не обобщай, я вообще натуральным хозяйством живу (ну почти) . Мне от них ничего не надо, лишь бы не трогали меня. Я смогу себя обеспечить, человеку по сути много не надо
худо бедно будешь жить но выпендриваться перестанешь
Жанна Артемук
съедим банкиров.