Общество
Не дай Бог если вы узнаете что у вас остался жить 24 чаас что вы делали ?
я лично мммммммммм даже об этом думат страшно ))
А что, был со мной такой случай.
Был 2003 год, 12 апреля, как сейчас помню. Тогда я служил в дорожной полиции (ГБДД -ГАИ по-нашему) штата Калифорния (США) . Сначала меня на дежурстве укусила ядовитая змея, а потом в перестрелке по ликвидации банды мексиканской мафии прострелили тело в нескольких местах. Провалявшись по военным госпиталям был списан в запас и пошёл на поправку. По вызову из госпиталя явился на осмотр. Очаровательная баба, которую я ни за что не выкинул бы из своей постели - Mishelle, просмотрев мои анализы и улыбнувшись своей голливудской улыбкой сказала мне - по результатам анализов я даю Вам, Andrew, максимум 6 месяцев жизни.
....
Весь мир в моём мозгу перевернулся несколько раз - приехали! Сливай воду.
Я уже не помню, как я спустился вниз и подошёл к своему 'Volvo', где меня на паркинге ждала жена. Та, зная меня, как облупленного, увидев меня с опрокинутым лицом, просто спросила: "Что произошло? " Я рассказал. Она молча села за руль моего автомобиля и только бросила: "Выкини весь этот бред из головы и за руль в таком состоянии ты не сядешь! ".
С тех пор прошло уже 7 лет. Мы вернулись в Россию и как-то, действительно, уж очень как-то расхотелось умирать.
Когда же Вам дадут 24 часа жизни - плюньте в морду тому, кто это сказал! Или придушите его.
P.S. Когда, несколько месяцев спустя, я рассказал о вынесенном вердикте Mishelle другому терапевту в госпитале (хороший врач из Германии) , её немедленно уволили. Жалко глупую птичку. Но она была хороша!
....
пошла бы к нотариусу, а потом попрощалась бы с родными и близкими
Молился бы.
Написала спокойно завещание и пообщалась с друзьями
Вакханалию бы устроил..)) ) так шо пусть луцца уж сразу..)) ) без 24 часов..)))
Набухался бы и спать лёг.
Всё-равно ничего не успеешь.
А чего страшного-то? Фиговенько когда дружок какой или ещё того хуже - родственник.. . А самому-то что!. . Не, парень. Что-то ты попутал.
Если бы смогла, погуляла с собакой и еду мужу подогрела.
я бы очень обрадовался, наконец какая-то определённость появилась в жизни.
Тарапитц не нада да...!
Я не узнаю..