Общество

Все губернаторы "Летают" по городам и дорогам и по Встречке, очередной Влетел, дай бог чтоб остался жить! Кто виноват ?

Знаю это не по наслышке, доводилось с отдельными ездить в одной машине ...Задача водителю ставилась сразу через столько быть ...там-то или уволю !!!Прекрасно понимая, что водитель с места даст 150 км и помчиться на Взлет и по Встречной полосе !!!И так ежедневно !!!
Elmira Abdrasil
Привет, Серж. Я тоже имел "счастье" кататься на таких "мобилях". Моё мнение - ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОБЪЁТСЯ, тем больше НОРМАЛЬНЫХ останется. ИМХО!
Ольга Балабон
Лучший ответ
Elmira Abdrasil Нарываешься на Лучший ответ !!!)))
Ну если у водителя с головой не в порядке.... семья не дорога, а деньги репутация шефа выше своей родни, семьи и жизни окружающих.... то продолжайте так ездить!! !
Мне жизнь дороже, а шефы уходят и приходят, и экстрима уже хватило вдоволь.
Ниправильно.. .
Губернатор и дрыгие ВЫПы тот же танк, только ломается легче, а сами знаете главной дорогой является та по которой едет танк, т. е. "Встречка" при выезде на нее Губернатора автоматически превратилась в правильную полосу движения, а все кто на ней ехал навстречу стали нарушителями... .
Вот так то
"... Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать! "
Евгений Онлайн
Херота.

Я знаком с парой депутатов ГД и Мосгордумы и приходилось ездить с ними. Никто не будет так ездить, как вы описали: водители просто не подчиняются подобным командам.

Отношений в духе "а то уволю" на этом уровне не бывает, они невозможны: водитель пошлёт нах в момент. Денег они со своей квалификацией и своим резюме и так заработают, рисковать стать убийцей они не будут.

Просто незачем: пассажир для них при любом раскладе - не последний кусок хлеба.

Випы это знают и команд не раздают. Когда ДТП с випами происходят - это вина ТОЛЬКО водителя. Которому, вероятно, снесли башню возможности.