Общество

Интересно, а если завтра где нибудь на Кавказе землетрясение не дай Бог, тоже Путин виноват?

Наталья Бочина
Конечно Путин! Он ещё приказал глобальному потеплению быть!
Бекарыс Бекболат
Лучший ответ
а кто же ещё?!!!
не бог же!
=)))
"Во всём лишь Путин виноват,
Во всём, что происходит с нами:
И то, что в Ливии война, и что в Японии цунами. .
За то, что снегопад зимой, за то, что в жару солнце светит,
За всё лишь Путин виноват, вот пусть он и за всё ответит. "
Михаил Зюськин
НЕ. это природа в оппозицию ушла/как не кощунственно это звучит. но это наводит на мысль/
Виноват - не виноват, если Путин промахнётся и затрясёт не на Кавказе, а в Калифорнии - его надо понять и простить.
Конечно, а КТО же еще?)) ) И не только на Кавказе) ГДЕ БЫ и ЧТО БЫ на Земле не случилось, ВСЕГДА виноват только ОН)))
Да, президент за все в ответе, а для чего он туда идет?
Затопило вашу дачу? –
Это Путин, не иначе!

Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.

Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.

Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!

Ливень, оползень, циклон -
Виноват, конечно, ОН.

Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват.

Смерч, тайфун, землетрясенье –
Нет от Путина спасенья!

В темя клюнула ворона? -
Это юный друг ОМОНа.

Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.

Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля.

Если верите в такое -
Это просто паранойя )))
канэшна. вэд он гыарант. а в Чечне и вовсе Аллах.
Неам - не сам Путя со строек цемент воровал ...но Кавказу кранты тогда.
А Пупсик не виноват : он же коррупцию понаразводил не из-за корысти - а любви и доброте.;)))
о землятресениях тоже оповещение должно приходить-есть у путина и такие службы-чиновники !
Наталья Бочина никто в мире не умеет предсказывать землетрясения, а у Путина значит есть такие службы?
не создал службы-враг народа