Общество
Ситуация:парень в кафе ждёт сдачу минут 20. Официантка:"Что вам угодно?"."Сдачу,сучка,или зови охрану".Ваше мнение.
у парня нервы сорваны
Ну она конечно не права что так долго, но сразу хамить-то зачем?
20 минут долго очень! Но хамить низя в любом случае, можно было культурно сказать низя ли побыстрее и т. д. . Кароче баклан попался, это не редкость в нашей стране.
Нечего ходить по кафе, если не можешь оставить чаевые. Хам ваш парень. Я бы на месте официантки сам вызвала охрану и вышвырнула бы его с треском из кафе, чтобы в следующий раз не строил из себя крутого ходока по кафе.
Мое мнение, что со стороны официантки это ничто иное, как самый обычный прием МОШЕННИЧЕСТВА, рассчитанный на то, что либо клиент забудет, либо уйдет, не дождавшись.
Со стороны клиента я не стал бы ее обзывать, так как это просто самого себя унижать перед ней, а обратился бы либо к администратору, либо к другой официантки и попросил бы жалобную книгу, где высказал бы свои претензии.
Молодец. Официантка ведет так себя сознательно, манипулирует. Это открытое хамство, агрессия может и некрасиво выглядит, но действенно. Думаю, она теперь долго не будет пользоваться этим приемчиком.
Вопрос с чаевыми оставляю открытым. Не знаю, как в России дают чаевые. На западе обычно официант получает базисный минимум, о остальное - чаевые. Но иногда они включаются в счет. Эб этом пишут в меню.
смотря какая сдача!!!
Официантка была обязана принести сдачу посетителю кафе и не доводить парня до отчаяния :). Возможно у парня были последние деньги, а оставлять или не оставлять чаевые официантке решает посетитель кафе:).
Обычно в кафе не все официантки дают сдачу . Кто то дает .Кто не дает .
Ты посмотри какая сволочь, еще и "что вам угодно" спрашивать не постеснялась
ничего не ранит так остро-как собственная тупость!
А на чай....
Такое возможно только в России....
что официантка - сучка
нормально, надо работать побыстрее, сама постоянно ругаюсь
Официантка была не права, но вежлива.
Парень прав, но не вежлив.
Я могу быть права и вежлива одновременно)).
Парень прав, но не вежлив.
она думала, что парень заказ будет делать (на сумму сдачи).. . так что парень не прав...
Мое мнение что тупые все, от парня до персонала кафе.
ужасно чувствую себя даже в ситуациях, когда муж на рынке начинает поучать продавцов - дорого, совесть потеряли, побойтесь Бога... Хотя, когда без меня экономит - класс... А тут, ещё и девушку обзывает... Потом и тебя в злости обхаит не стестняясь...
правильно!
Он хам. Можно было поставить вопрос так, чтобы она сама извинилась или позвать менеджера