Достаточно!
В настоящем страшен пивной алкоголизм. Посадили молодёжь на пивасик, энергетики (химозу) -нет проблем, нет соц. взрывов.
Общество
В СССР много водки пили?
Всю - не выпил...
да сейчас пьют куда больше))))
Примерно столько же. И самогон тоже.
Так и не просыхали!...
Не больше, чем сейчас - знаю точно..; -))
Один раз попробовал добавленную в чай... сказали для лечения так нужно!.))
Сейчас пьют больше.
много. а самогона - ещё больше. так что, не меньше, чем сейчас - это к вопросу о статистике. только тогда все эти данные были секретными и самогон никто учесть не мог. а его пили раза в 2 больше, чем водки...
меньше, чем сейчас
...почему пили? ..неужто все уже крякнули ...или бросили пить
сейчас ее больше пьютот горя
И не только водки.. . ) Москву-Петушки перечитайте. )
Пили, и пили много, но водовка была другая, такой гадости как сейчас только Архангельского разлива пробовал... А так водка была качественная, народ изредка вином травился, типа Солнцедара, а водовкой случаев не помню...
Думаю, что все-таки меньше, чем сейчас.
И водки, и пива, и шмурдяка - достаточно. Пиво, правда, разбавляли, но водки палёной не было.
Больше портвейна и плодово-выгодных вин, меньше пива, водки столько же
меньше, сейчас больше употребляют в РФ
ВЫ СВЕТИК сами то эту "дешевую" водку пробовали? отрава полная
Много - поэтому и была антиалкогольная компания
Немало. Сам видел.
Много. А Портвен то как уважали.
как россию не обзывай это россия!!!! ну в то время наверно все таки по самогоночке убивались
Согласен со всеми. Пили меньше, причём качественную водку. Сейчас такой не найдёшь.
Столько же, сколько сейчас. Тока раньше это была действительно ВОДКА.
Больше, чем хотели, но меньше, чем могли....
А как же, раньше нельзя было без этого коммунизм строить.