Общество

ЭЙ Советские загляните сюда

а зачем в ссср вы как придурки в шортах и красных галстуках ходили и орали по улицам?
Shukhrat Omon
Да, наверное, за тем, что бы сейчас тупые уроды задавали такие вопросы.
Михаил Балобанов
Лучший ответ
Зачем обобщать - мы например ни ходили ни в каких шортах и ничего не орали ...возможно это было раньше в 50-60 ...но тогда было все по-другому и если-бы они увидели сегодняшних школьников то подумали-бы что они самые что ни наесть придурки !
Вова Коробка
мы не ходили и не орали а пели патриотические песни но жили гораздо лучше чем сейчас
Сколько-же народа ведётся на провакацию.
Провокатор, б...? На нонешних посмотри и сравни. Одеты дьявол их знает в чем, жопы и сиськи на улице, наколки на руках, всяких финтифлюшек в кожу понавставлено, обкурились и понакололись во самое не балуйсь.
Потолерантнее надо быть к предыдущим поколениям, полиберастнее. А то ваши же отпрыски вас будут раком ставить, и, кстати, есть за что. Третий закон Ньютона, блин, никто не отменял, если вам это о чём-то говорит.
орали? Ты путаешь, придурок. Для начала хотя бы русский язык подучи, придурок. А потом оденься поприличнее, а то выглядишь полным придурком, придурок
У нас в школе без красного галстука просто не допускали к урокам. А орали, потому что попробовал бы ты не орать в то время-для начала родителей бы вызвали, а потом 2 по поведению со всеми вытекающими последствиями. И еще: а что могли понимать 10-12-летние дети да еще и в то время?!
Это было принудительно. А вот зачем сейчас "нашисты" и "молодогвардейцы" стоят у заводских проходных с плакатами "Защитим нашу промышленность"? Если хотят ее спасти, пусть не стоят, а идут работать!
зато хоть понять можно было - где мальчик, а где девочка.
Almas Kramsha
В жару лучше в шортах, чем в синтетических длинных штанах, как потная сосиска.
555 Jonik 555
Организация. Это было взято от скаутов.
Партия сказала надо-комсомол ответил есть.
А пионер всем ребятам пример!
Zhadyra Serikova
придурки твои родители, что родили тебя уродом. читай больше может так научишься старших уважать.
и аткеда ты все пра всех знаешь, мольчиш-Кибальшиш?
Юран Соловьев
Чтоб не вырастали гопниками.
Малыш, шорты и галстуки актульны и сегодня... Хотелось бы посмотреть приживется ли мода ходить
со спущенными штанами дальше некуда, что так нравится современным тинейджерам... (или НЕ нравится
УЖЕ?):))))
Умри, щенок!
заставляли!