Общество
что вы знаете об Amway? , просто интересно
Качественная продукция. Дома поменял все порошки и прчее
Бывший топ-менеджер Amway Эрик Шайбелер раскрывает, как обманывают ...Около 99% всех тех кто присоединился к Amway/ Quixtar никогда не получат прибыли. Убытки настолько велики, что этот потребительский обман никак нельзя ...
www.iriney.ru/sects/.../news010.htm
http://www.iriney.ru/sects/commerc/news010.htm
Бывший топ-менеджер Amway Эрик Шайбелер раскрывает, как обманывают в Amway
Меня зовут Эрик Шайбелер. Если вы читаете то, что я пишу, значит - у нас с вами много общего. Я был вовлечен в бизнес Amway США и потратил почти 10 лет на создание глобальной сети Amway, дойдя до высшего уровня «изумруды основателя» . Изложенные принципы ведения бизнеса производили впечатление разумных, а те, кто меня окружали казались самыми лучшими. Я общался лично с Риком де Восом и работал непосредственно с последним президентом IBOAI и "двойным бриллиантом" Фредом Хартайсом. Именно в это время как бывший федеральный аудитор я, к своему сожалению, обнаружил документы, свидетельствующие о крупном обмане потребителей на миллиарды долларов, присутствующем в международном бизнесе компании Amway. Моей жене, ее родственникам и моему сыну угрожали, но я не поддаюсь угрозам и они не заставят меня молчать.
www.iriney.ru/sects/.../news010.htm
Знаю достаточно хорошо. 4 года анализирую их деятельность, слежу за динамикой, изучаю их 50-летнюю историю, пытаюсь понять их стратегию на рынках разных стран, имею с компанией договор, на основании которого строю собственное дело. Очень уважаю и ценю такого партнера, для меня это важно.
оч. много, т. к. работала там когда-то и некоторой продукцией до сих пор пользуюсь.
знаю
знаю что это пирамида, и лучше туда не соваться... но продукция вроде нормальная.
Айбек Маражапов
что вы знаете о пирамидах? amway не имеет ничего общего с пирамидами. Почитайте на официальных источниках, а не черный PR