Общество

А у моей девушки,есть машина,она очень гламурная,она красивая и богатая! Вот так! Хааа,завидуйте!

Уже писаю кипятком от зависти
Вера Бакашева
Лучший ответ
Да у неё-то всё нормально.
А вот ты, дружок, в колхозе живёшь:)
Z@ure Um@rov@
а ты при богатенькой гламурненькой такой нищенький и серенький? , нашел чем хвастаться
Погоди! Пройдёт любовь, и после того как девушка в первый раз попрекнёт тебя тем, что ты в день встречи был беднее, ты позавидуешь нам.
Евгений Мун
ты наверное от одной этой мысли кончаеш ...
Юлия Aleeva
Ну, если бы это всё про Вас - можно бы позавидовать. . Если ещё ум в наличии. А в Вашем случае сочуствую - никаких перечисленных достоинств и с последним, боюсь, проблемы - иначе бы не хвастались.
Валерий Шкуро
Девушка-то молодец. А Вы-то, лох, господин. Халявщик. Партнер.. .
Молитесь за свое здоровье: оно - Ваш главный капитал, понимаю...
Сук надо рубить по себе.
Денис Горбанев
А у моей - красивые ноги...
кому? вам или ей?
Бакося Слямова
не завидно, даже вашей гламурной девушке не завидую, так как гламур уже не в моде, богатство- дело наживное, красота- дело проходящее.... А вот собственно вы что из себя представляете? Да, и вопрос: А на аватарке, это вы со своей девушкой обнимаетесь? Если да, то могу только посочувствовать, причем обоим
А что есть у Вас? ! Кроме девушки.. . гламурной..
Катя П
Нет такого прока-зависть. Тем более не твоя, а твоей девушки. Сегедня девушка твоя, а завтра чужая
Андрей Лыков
Альфонс, что ли? Чему завидовать? А девушка, наверно, страшненькая, если на тебя повелась или с психикой проблемы
я чего мне завидовать? Я другой ориентации
мечта о счастье.. . печально приятель.. . прочти до конца.. . может задумаешься хоть чуть чуть что с тобой делают.. . как тобой манипулируют.. .
сначало ушат грязи и кнут: внушают что мы де дети безродные варвары пьющие, не моющиеся, алкоголики, не способные управлять территорией - типа пи. ды кондолизы потом в стране появляется пятая колонна, либерасты с либерастическими ценностями, СМИ вводящие в заблуждение, политики применяющие демагогические приемы, зомбирующие передачи на "все было гавенно" потом идет пряник: внушают что вот там на западе все прекрасно и дают попробывать в хорошей упаковке геномодифицированные соевые шоколадки (над крысами эксперемент делали теперь надо на людях испытание провести, у крыс в 7раз смертность и уродство на потомстве сказывается) , подкупаются зараженные ранее либерастическими идеями казнокрады-чиновники, которым внушают ты де не боись тебя мы то примем с твоими миллионами, менты крышующие наркоту, появляются новые "россияне" с золотыми унитазами, пластилиновым мозгаммолодежным внушают - это источник счастья.. . вот оно царство либерастов - маммона...
Ты слабый мужчина, если хочешь находится за широкой спиной девушки, а что ты можешь предложить взамен? Это значит, что у тебя не мозгов, нет образования, профессии.
Анеля Анеля
Ха-ха, вот и сиди на шее у своей девушки! Я ей никак не завидую =)
Сергей Амелин
А у моей девушки, есть машина+два каюра.
Not It's Not It's
хёндай гётц - жёлтая?
Инна Павлова
А вы что так радуетесь, не у вас же. А ваша она наверное не долго будет. Слишком простой для нее и хвастун.
Aigerim Abdrahmanova
Кому завидовать? тебе или твоей девушке?
а ты видно альфонс
Да ты Альфонс!!!
вы все это про машину? (гламурная и т. д.)?
ржунимагу машина случайно не ваз 2101 или ЗАЗ могу мерседес sl 65 amg подогнать за 4 лимона рубликов
Такой роскошной бырашне не помешал бы грамотный поклонник...
Знаешь, у моей подружки тоже есть новый, белый Лимузин, кстати, недавно с завода...