Общество

Ксения Собчак красивая и богатая девченка. чё завидуете ей?

я Ксюшу люблю!
она молодец - столько денег, давно бы уже внешность свою подкорректировала... но она любит себя такой, какая есть)
и фигура у неё шикарная- она не вылезает из тренажёрки. нам наоборот у неё учиться надо!
Алексей Башкиров
Лучший ответ
Алина Котова она страшная внешне. русофоб. ее любят безграмотные! и те, кто любит пиздоболов с понтами...
кому и корова невеста
Светлана Кобзева по-моему, там как раз про кобылу было )))
))))...с определением Красивая можно не согласиться, но то, что она умна, согласиться можно.... а зачем завидовать?... если девчонка умная, то с такими окружением, наследством и связями мамы и папы, грех ими не воспользоваться.... вот, она и воспользовалась умеючи и с умом
Она сама себе не завидует...
Андрей Ёлкин
Не люблю лошадей.
а она заработала это самое бабло?
Jasurbek Egamberdiev
Анатолий Сергеевич Бакаев папа ей оставил не мало. во многом поэтому и завидут
...особенно ее наличности в разных достоинствах!
Юлия Кузина
увы она не женщина моей мечты!
Светлана Кобзева почему же "увы"? ))) у тебя хороший вкус! )
Яшину завидую, така дефка хороша досталась.
отгрыз себе глаз от зависти
Вот спать не могу. И есть не могу - так завидую! Да мне она триста лет не нужна. У нее своя жизнь, у меня своя. Может в моей жизни есть такое, что ей МНЕ в пору позавидовать.
Isfara Isfara
Да, она немного красивей Новодворской.
Panic Kontrol
Причём, хорошо подкована.
А что, ты и правда думаешь, что это можно юзать, Костя? У тебя давно девачки не было?)...
Это СМИ её раскрутили, не было б её,нашли другую... ей не завидуют, она, скорее, раздражает народ тем, что ему навязывают не привычный для русских типаж гламурной тусовщицы... а это после Зои Космодемьянской, Ульяны Громовой, Терешковой..., которыми восспитывали молодёжь, вызывает раздражение, которое вылёскивается на неё,довольно неглупую и успешную девчонку...
Вова Михеев
несчастная бабенка с нереализованными амбициями. Бодливой корове Бог рогов не дал. Никто и ничто. ее потолок-Дом-2.
Юлия Носкова
Я и не завидую! Я сам далеко не беден, и не далеко не страшный!
По поводу того, что у Ксении много завистников, это да! Молодец Ксюша! Не боится идти против власти! Я ее очень уважаю!
Александр Горбунов И она самая справедливая ведущая была на Доме 2. наряду с Бородиной!
примерно так. . но нужно понимать что жаба давит большую половину человечества . меньшую она уже задавила..
уродина старая и бабла у неё относительно не куча