Общество

вы свободны? вы считаете себя полностью свобоным человеком?

Настя Рипчук
В современном обществе, свободным себя может считать только дурак
Nazir Abdullayev
Лучший ответ
Валери Лупу точнее нелзя высказаться...полностью согласна!
Полная свобода к нам приходит вместе с смертью, так как я живой то естественно не свободен.
Yulia Syrbu
Я думаю, свободным человек быть не может! По-любому от чего-то да будет зависим!
Иногда да)
Dubov1208
Нет.. . Я раб системы...
Baurjan Begimov
Не полностью. У меня есть обязательства перед моими кошками :)
Какая уж тут свобода!
ну это смотря в какую сторону вы клоните. Я свободна. Но полностью свободной себя не считаю, т. к. всё-таки приходится вынужденные сессии сдавать и прочая галимотья, да и перед родителями тоже какие-то обязательства есть.. . значит уже не полностью свободна. Да таких примеров куча и маленький воз. Нет абсолютно свободных людей...
Фёдор Смирнов
Настя Рипчук бомжи свободны от проблем
Свободные люди в Северной Корее а я чуть-чуть зависим
свободный - это значит независящий ни от кого и ни от чего.. .
все зависят от денег... поэтому нет никого в этом мире свободного
Человек свободен тогда, когда ему не приходится делать выбор! А всё остальное это обязательства или ответственность, хотите берите на себя, хотите не берите! Ваш выбор!
Nikita Stabingis
свободен тот кто, во всех сверах жизни независим!
Юрий Ч
да ни хрена!!!! в нашей стране, да и в мире НЕТ свободных!!! одни уже отсидели, другим ещё предстоит!!!! от сумы и от тюрьмы не зарекайся, слыхало, Узорчатое Cердце Снусмумрика ?!
Алкоголь - причина и решение всех проблем, делает меня свободым
Elenka
апсолютная свобода, независим ни от каких либо факторов.
так сказать сам себе хозяин)
Смотря от чего считать себя свободным. Если быть свободным от своих родных, любимых людей, то это совсем не нужно.