Общество
Почему в Минске на улицах чисто, а в Москве грязно?
Минск и при Союзе отличался чистотой от Москвы. Порядка там больше, в Минске.
За последние лет 10 Москва стала очень красивой и весьма чистой. Тем более, что рабочей силы у нас хватает. И убирают таджики-узбеки замечательно. (А что им остается...)
В Москве грязно???? Ну если девочке из далекого белорусского села так хочется... то все равно чисто...
Олег Соловьёв
Грязно,очень грязно.В Москве с рождения живу.
Юра Ников
Вместо ушей с лапшой очки бы одела.
Минск европейский город, а Москва чурковый.
А ты не шарься по московским свалкам и помойкам- по улице пройдись..
ну.. спросили.. а что разве грязно в Борисове, Гомеле, Могилеве, Витибске.
все ж несколько иной менталитет.
Потому, что в Минске, как и во всей Белоруси есть Настоящие хозяева, а в москве ради денег продадут родную маму! И пофиг что в грязи тонем и разговаривать скоро будем на китайском вкупе с азербайджанским! Лишь бы отстёгивали нашим чиновникам исправно....
потому, что в Минске не мусорят... у нас в Киеве тоже грязно... культуры нет и некому п**ды давать... у вас бацька уже голову свернул бы... а тут... имеем то что имеем...
в минске нет наверное такого колличества чабанов, декхан и пр...
потому что ты в Москве ни разу не была.
Юра Ников
Ты тупишь. живу тут с рождения.
Ну смотря где в Москве ходить.
Потому!!!!
А по-моему очень чисто!
А вот выбор такой: -или председатель колхоза и чисто, да и вообще.
Или КБГ - много слов, анализов ситуации, глобальные решения мирового значения, демократические понты.... и грязно.