Общество
ну пусть она - гей-Европа, однополые браки... но почему у них на улицах-то так чисто и дороги отличные???
ероппа- домик маленький
Там депутаты за нажатие кнопки по команде-стока не получают.
У нас тоже на Невском чисто. Главное чисто ли в душе?
Климат у них мягче....
В переулок европейский сверните...только осторожно.)))
Т@тусик Титова
И что там можно увидеть? Поездил я и походил по европейским переулкам достаточно, в говно нигде не вляпался, гопники не ограбили, машина нигде в яму не провалилась.
скучно у них... они в 9 вечера расползаются по домам ..гействовать....
Татьяна Мещерякова
а вы что делаете в 9 часов вечера? я н-р тоже домой :))
Да потому што, пидоры ...
места мало.. не сидеть же в гавне
Ну там примерно на половинке Европки живет около 700 миллионов человек
.А на другой половине Европы + за Уралом живет население России, Украины и Белорусии.)) )
Не успеваем....
Это только в кино так.
Татьяна Мещерякова
а чего ты поддакиваешь на угрозы-то? :) Витольда
Т@тусик Титова
Съездий и своими глазами посмотри!
Соц. уровень жизни в разы выше, а улицы чистые, потому что их убирают.
Может нормальные люди и нормальные дороги вещи не совместимые ?)
У них главный налог - налог на собственность и с продаж. Вы согласны платить в год с 30 м2 квартиры 500 евро налога? , тогда и у вас будет как в Европе. Но сначала необходимо поднять зарплаты, те повысить эффективность производства и тд. В Англии законы не меняются уже 400 лет, а США вообще вой не было никогда, а в России за последние 100 лет меняли конституцию 9 раз и пережили 2 разрушительные войны, гражданскую войну и перестройку. Все строится, но постепенно.
Для необразованных. Сверни с главной улицы на рокадную в любой столице Европы, и ты увидишь такое родное тебе говно. И пахнет также. Только не задерживайся. Местные гопники за несколько евро могут зарезать, или в лучшем случае обесчестить. Про дороги. Территории сравни.
Татьяна Мещерякова
была, сравнивала :) сворачивала. Не-ка, машина идёт как по маслу, дороги прямые, трассы отличные. Урны на каждом шагу. Нету...УХАБОВ!
Т@тусик Титова
Пипец ты сказочник!
Европейские геи вас больше волнуют, чем самих европейцев... Вот и работают не покладя рук...
Татьяна Мещерякова
не волнуют меня, это по следам "ответов"....
Потому что в Европе на геев наплевать, они делом заняты. А в России делать ничего не хотят кроме шоу ненависти к кому нибудь.
и главный вопрос: если там так плохо, то почему депутаты и прочие министры-президенты все свои деньги и детей своих держат там?
А можно так посмотреть на ситуацию:
ну и пусть у них на улицах-то так чисто и дороги отличные... но почему у них однополые браки ???
Татьяна Мещерякова
мне дороги важнее дла своего бытия :) и моей бабушке, я спрашивала!
Ну в чём-то они лучше нас.
вредные вопросы задаёш. за такие вопросы в былые времена увозили лес валить
У нас свой путь - грязный, в колдобинах, но хоть задом к товарищу повернуться не страшно...
Т@тусик Титова
Ты уверен?!
не скажите. В Париже, к примеру, грязно. Мне не понравилось.
У них свиньи живут в свинарнике, а не как у нас, в парламенте
Потому что у них президент хоть чучуть думает о людях!
Замечано, что развратные люди особенно тщательно следят за чистотой своего тела, ну и за окружающей средой.
Татьяна Мещерякова
а вы не развратный поди?
Cама ты гей
Геи любят когда все чисто и ровно!