Общество
А Украинцы согласны будут принять тех нравов которые сейчас гуляют в Европе, однополые браки, отказ от религии и тд.?
с коррупцией, защите прав человекаКак это требует ЕС от своих стран-кандидатовОткроем российский кстати журнал Эхо планеты № 37 октябрь 2013 Так вот Евросоюз в рамках соглашения об ассоциации требовал от Украины изменения Уголовно-процессуального кодекса, принятия нового закона об адвокатуре, создания национального механизма предупреждения пыток, расширения полномочий Счётной палаты. Также Украина должна была взять на себя дополнительные обязательства по борьбе с коррупцией, терроризмом, отмыванием денег, защите персональных данных в ИнтернетеЕсли бы российское руководство ставило бы в качестве условий интеграции такие требования, то я думаю среди те, что сейчас на майдане были бы за союз с Россией ( Я не говорю о националистах-радикалах) Кстати говоря, никаких условий об изменении положения секс-меньшинств ( любимая тема ненавистников евроинтеграции Украины из РФ) ЕС не ставит
Вячеслав Тупиченко
Советую всем внимательно прочитать статью "СЕКСОФОБСКИЕ СТРАШИЛКИ - 2"...
они вообще плохо закончат
Украинцы сейчас не о Европе думают. И не надо за нас "переживать". Сами разберемся.
Виктория Субботина
Я очень буду рад за ваш народ если он примет решения быть независимым государством не от кого. Удачи.
Западным политикам не требуется согласия украинского народа, который даже не требовал разогнать толпу бомжей и нацистов на Майдане, которых они и подкармливали.
русские деградировали
Это и в российской оппозиции модно, тренд такой, быть гей-атеистом.
Сжечь всех геев на костре.
Не врите это не нравы, а свобода отказ от религии был только в СССР, здесь цекви богаты и посещаемы, не то что у вас, даже ЗАГСы так называемые это церквь то же, а однополлые браки где и есть не демонстрируются и еропейцы их и не видят.
Задолбали со своей зависть, не нате европейской культуры так не хрюкайте.
Кто сказал что их уже в ЕС берут. Им предложат в ЕС если они и там такое что даже и неизвестно когда это будет. А вот товары с ЕС попрут да и конечно пустят к себе раб силу дешёвую.
Ну так следуя из ваших рассуждений все чинуши, депутаты, дети их, да и все правительство, геи и лесбиянки, у всех дети на западе, у них дома и фирмы. Р России так точно геев нет, одни пидарасы.
Светлана Евстифеева
пiдарасы, наверно? ;)
Куда и стремимся!