Общество

Ну до слёз, наверное, многие смеялись, а вот до коликов бывало ???А прилично выглядеть при этом удавалось ???

Стас Маламен
Вот положа руку на сердце - до мокрых штанов. Какое там "прилично выглядеть", не лопнула, и слава Богу!
Oleksii Goncharov
Лучший ответ
бывало и в штаны писались, какие уж там приличия..
Диана Шрайнер
До коликов - нет, а вот до икоты - да.
О, каких приличиях может идти речь, если в компании такой хохот стоит (до слез, до коликов, до икоты)?
До коликов не удавалось, а вот до икоты бывает, пытаюсь сделать важный вид, набираю полные лёгкие воздуха, чтобы перестать икать и опять начинаю хохотать.
В 1990 году к нам в город приезжал Задорнов. Зал смеялся так, что не бвло слышно голоса. Представляете, -рот открываешь, а голоса нет. Слезы по щекам, размазалась тушь и мычание. До такой истерики я больше не смеялась ни разу. Много слышала его выступлений ( и не только его, люблю юмор) В новинку что ли это было. Если бы он тогда еще 5 минут поговорил, наверно бы с кресла упала, причем весь зал был в таком состоянии. И я не думаю, чтобы кто-то задумывался в тот момент, как он выглядит.
вообще то когда человек смеется он не думает, как он выглядит, ему смешно и хорошо, а что еще нужно? :-)
Азамат Канаев
А чёрт его знает как выгляжу, когда до слёз смеюсь, то как правило все ржут тоже и никто симпатично не выглядет.
Адам Яхъяев
конечно бывало и до коликов! и до слазания под стол, парту и т. п. ))))
ничего, мое окружение, в общем-то привыкло ))) а вот незнакомые могут быть ошарашены.. . )
а зачем?
Стас Маламен Зачем до коликов ,или зачем прилично выглядеть ???
Татьяна Андреева зачем прилично выглядеть если откровенно смеяться. прилично - это когда не смешно, а сделать вид нужно