Общество
Почему дети на Евровидении какие-то совсем не децкие песни поют?
дети играют в песочнице, с куклами, смальчики с машинками или в войнушку.. . они играют, и если поют то уж те песни которые им нравятся. евровидение, как и любое шоу "убивает" детей.. . используется только "тело" автоматического ребенка, ведь ни кому не интересно о чем поет его душа.. . и это более чем печально.. . во хрень то я написал, но удалять не стану...:)
Чё дали, то и поют....
Недавно по телеку передачу с Энтиным смотрела, и там ему вопрос задали, почему же дети поют старые песни, и почему никто почти нынче новых не пишет.. . Энтин ответил : = - Ну почему же.. . пишут.. . только если вы встретите современную детскую песенку, в которой нет слов НОЧЬ, ЛЮБОВЬ, РАЗЛУКА и МЕЧТАЮ О ТЕБЕ - сразу же звоните мне... удивлюсь вместе с вами... =
а что они там поют?
мало того некоторые там весьма "оформившиеся" уже были %))
Хе.. . Сатис, атис, аниматис.. . ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИ-И-И-ИК!!!
Аха! 10летняя девчёнка самая младшая участница евровидении пела про первую любовь. Лучше когда они поют про родину. дружбу, животных, родителей, друзей, детство. Зачем им взрослые проблемы?! Пусть радуются беззаботной жизни пока есть возможность, а они хотят стать взрослыми скорей.
Потому что делают этот конкурс не для детей
ФУФУФУФУ!! ! Я всей душой болела за кролика!!! И никогда еще не была так зла на тупую попсовую песню Нидерландов!!!! и х*ли кролик не выиграл? все песни уг, кроме этой. особенно песня про барселону, вообще ахтунг
в п**ду такое евровидение
Екатерина Лаптева
Я тоже возмущена почему они первое место заняли
Лена Шилина
Сама не пойму, единственная децкая песня и такое невнимание!
если бы они знали что они поют, не пели бы
Мы уже взрослые! за чем решать все за нас?
А ваш Александр Рыбак не лучше! ! Взрослый а про сказку поёт.. .
Нидерланд Ральф Макенбах был самы лучший!