Общество

Когда сказали, что умер Трахтенберг,добавили:"Ушла эпоха.Выдающийся артист,мастер слова,талантливый человек".Ваше мнение

Какая там эпоха.. . Ну, хохмач, анекдотчик, телерадиоведущий во вполне современном стиле, с изрядной пошлинкой. .
Жаль, что так рано умер, чисто по-человечески..
Михаил Грецев
Лучший ответ
Ох, не переживём. Мастер матерного слова? Плохо не говорят? А чего есть хорошего сказать? Знаете-поделитесь.
Сергей Каюнов
Матершинник, распиждяй, моральный урод-но народу нравилось.
я полностью согласен. Царствие небесное...
Когда это он умер???
Слава Богу, если ушла вместе с Трахтенбергом и его эпоха! К сожалению не ушла, продолжается, и сколько ещё грязи и говна на нас выльют его последователи и единомышленники! Остаётся одно - включать ТВ только на тех каналах, где их нет!
Дорогуша... Вы хоть один советский фильм, хоть одного советского актера видели?
Какая эпоха??
Для кого то эпоха, для кого то выпендреж, а кто то вообще его не знал. Через неделю забудут что он был
Трахтенберг - эгоцентрист, пошляк и дебилизатор, человеконенавистник. Буду честен сам с собой и не буду восхвалять таких мерзких типов, да ещё и жалеть, что они уходят из жизни. Это враг. Туда ему и дорога!
Ольга Данилова
о мертвых плохо не говрят.. . по этому воздержусь
Всякому свой срок намечен...
А книги его никто не читал? Музыку никто не слушал? Сначала узнайте о творчестве человека, потом судите. Кстати, в 12 фильмах снялся. Филолог. между прочим. Диссертацию его кто-нибудь читал? Он всего 41 год прожил, подумайте - на сегодняшний день что станется после вас.
столько смертей в этом году в артистической среде- просто чешут уже по шаблону
Когда человек умирает - чего только не говорят, хотя сами осознают что это неправда !!!)))))))))))))))
Это у массмедиа болезнь такая, выдавать мнение какого нибудь сумашедшего журналиста, за мнение всего народа. Один раз, меня крайне подбесило, когда говоря о каком-то новомодном дуэте, который из себя представляет г.. но, ведущая позволила себе сказать: наши любимые. Эта болезнь у них прогресирует, и к счастью, эта их болезнь, но не моя (думаю что и не народа )).
P.s. -рыжий шут не вызывал ничего кроме омерзения.
Мария :з
Блин, а говорят смех продлевает жизнь. Он был талантлив, но мне он не нравился, чтож, одним шоуменом меньше.

Маришка :) Вчера вроде
Serdar Annayew
Хорошо выполнял поставленную перед ним задачу по дебилизауии и опошлению всего и всех. Царствие ему небесное...
гей сообщество раши в трауре