Общество

посоветуйте какой можно интересный фильм - желательно боевик или приключения скачнуть

К.
Киссс .
Если не смотрела "Олигарх" Павла Лунгина, то посмотри, не пожалеешь!
Вася Кисс
Лучший ответ
Осада (Дензел Вашингтон, Аннетт Бенинг, Брюс Уиллис)
Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью-Йорка разворачивается кровавый террор, Хаб — Хаббарт, глава Объединенного Антитеррористического Подразделения ФБР получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение.

Дежа вю (Дензел Вашингтон)
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были.

Гнев ( Дензел Вашингтон, Дакота Фаннинг)
Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека!

Игра (Майкл Дуглас, Шон Пенн)
На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре» .

Отважная (Джоди Фостер)
Городские улицы, по которым она некогда любила бродить, места, казавшиеся ей милыми и привычными, теперь внушают лишь страх и ужас.

Золото дураков (Мэттью МакКонахи, Кейт Хадсон)
История о двух кладоискателях, которые сначала развелись, разочаровавшись в своём увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища.

Сокровище нации
Сокровище нации: Книга Тайн (Николас Кейдж, Джастин Барта, Дайан Крюгер)

http://www.kinopoisk.ru/
K-
Katu -206
Трилогию Кеосаяна про Неуловимых.
Dulat Dulat
Форсажи все, На гребне волны, 3 икса - боевики
фантастика Гатака, все части Куб
комедия Евротур, Зак и Мирри снимают порно
Престиж очень советую.. ну из приключенческих Индиана Джонс)).. Охотники за разумом..