а я люблю бои без правил, стрельбу, тяжелую музыку, раньше играла на гитаре цоя, ужасы по ночам смотреть обожаю, а по утрам новости и программы про особо опасных, пиво с друзьями эт тож круто)
и как не странно люблю совершено противоположного мужчину который слушает жанну фриске, ненавидит футбол, любит программу брачное чтиво и никогда не смотрит новости)
Общество
Я люблю футбол,автомобили,оружие,детективные фильмы с боевиками и пиво с друзьями по вечерам))Пол-женский.Это диагноз?))
Только люди с устаревшими взглядами скажут, что женщине больше идёт вязание, чистка картошки, прокручивание фарша и мытьё пригоревших кастрюль.
Папа брутальный был у вас, видимо..
Индивидуальность где-то.
net, tebe prosto jit ne skuchno!
И я всё это люблю))) ) Выходи за меня)))))))))))))))))
ну а после стрельбы футбола и пива ты с друзьями уходишь или с подругами ?
Если с подругой то диагноз, а если с другом то ты просто свой парень
нееее :) Это статус :)
это круто, только многие мужчины будут воспринимать тебя не как сексуальную девушку, а как "своего парня"
я такая же... только к машинам ровно дышу... КОЛЛЕГА!!
Правда? А я люблю книги, физику, тягачи, хеви-метал, крепкий чай с лимоном и интеллигентных, учёных людей за 40. В какой-то степени хиппи. Из одной палаты, поди, сбежали?
а после пива дать кому то в рожу, самой получить, и по домам?)
Я знаю таких дечонок как минимум 6)Это круто)
ні
це мрія кожного чоловіка