Общество

человек меняет пол ,женский на мужской или наоборот,это психика нарушена или все таки гормоны?

Stalker Gusev
Это результат праздного образа жизни, засорения мозгов порнухой, отсутствие воспитания.
Гормоны всегда действуют в такт с образом жизни, который избрал для себя человек.
Анеля Кобжасарова
Лучший ответ
Наверное и то, и другое.
Dulat Baktybaev
Бывают случаи когда действительно девочка рождается с мужским членом то есть у нее фигура девочки у нее эстраген вместо тестостерона у нее голос женский короче она девочка но член мужской такое бывает в природе и лучше таким людям менять пол чем жить чужой жизнью. Куда хуже когда это просто ебанутая мода или как это сказать. . бляжь что ли.. . у мужика от избытка бабок и от вседозволенности появляется желание стать телкой, это конечно стремно. Транссексуалы говорят живут лет 10 -15 мне кажется это правильно. Больше ничего не буду объяснять.
Наверное среди них нет никого из "простых" - это забава "элиты". Даже подумать смешно - слесарь хочет поменять пол.
Merab Kortava
большинство всё-таки- с жиру бесятся.. ((
Михаил Головко
И то и другое.
Какая нафиг природа, это скорее всего психика, а с точки зрение теологии - искушение
Наверное горомоны
здесь 2 в 1
Считаю, что нарушена психика. Может чувство не реализованности толкает их на такой шаг
А по-моему это исправление ошибок природы...
ЭТО ПРИРОДА БЕРЕТ СВОЕ....
это просто людям не куда деть деньги и от этого крыша съезжает, а когда это происходит, они применяют их так или иначе
не психика, это точно, а с головой проблемы и не с одной, а с обоими.