Общество
Действия Беркута оправдывают его пошатнувшейся психикой. Может, он всё-таки опасен для общества? Или с президентом-это ро.
действия беркута оправдывает конституция, если вы хотите жить в свободном правовом государстве начните с чтения конституции
Юлия Гурьева
К сожалению Конституция ничего не говорит о "Беркуте", так-как сама структура находится вне закона.
Ирина Кожаева
На конституцию давно наплевали, особенно в Беларуси.
Юлия Гурьева
Эта структура была зарегистрирована задним числом (после 20 лет незаконного существования) и вся страна об этом знает. Так-что, деточка, если так агрессивно отстаиваешь юридическую сторону вопроса, то и ты почитай. Украина-не Россия, поинтересуйся... ради интереса и больше не груби.
Да у вас только бендеровцы нормальные, остальные психи
Ой да ладно, людой спецназ в любой стране действовал бы так же, если не еще круче. Вон во франции мирный протест, без коктелей молотовы и катапульт мордой в асфальт уложили и 200 человее арестовали.
давно нужно внимательно присмотреться к тому, как себя ведут бойцы Беркута.
так себя ведут патриоты Украины и нормальные граждане.
и очень скоро все научатся определять бандита с коктелем молотова в руке и нормального человека, который хочет жить в цивилизованой стране.
Наш през тоже умом тронутый
Gulnur Dosbergenova
а мне нравится Лукашенко...
А адекватных в Беркут не берут. .
Конечно -- родственные души, если на финансироване МВД заложенно больше средств чем на медицину, и даже армию. .
О чём то это говорит?
Это у меньшей западной части, в основном бендеровцев-не только психика, но и мозгов нет! ! 5 миллионов Болгар и венгров примет Европа в 2015 году! ! Это, в основном безработные-кому вы то нужны? ? думайте, а не играйте на две стороны, как продажная девка. Сами виноваты.
Беркут служит государству и конституционному строю. Придут власти майданутые, Беркут также будет служить государству и конституционному строю. Придут к власти америкосы или немцы, Беркута не будет - если не хотите содержать и поддерживать свою армию, будете содержать чужую.