Общество

Женская глупость - диагноз или особенности пола.?

Антон Датченко
Глупость-не отсутствие ума, а просто такой ум...
*** Ainura ***
Лучший ответ
Нет Это наш способ достичь желаемого
Azamat Kayratov
Глупая особенность мужского пола.
Зависит от стоящего рядом. Бывает и так, что глупость как бы случайно перерастает в мудрость. Особенно при дележе денежных знаков.
Диана Шафеева
Не думаю, что глупость можно делить на женскую и мужскую. Глупость не имеет пола.)
И не говорите. У мужчин весь ум в член ушёл.
это диагноз особенного пола
Особенности пола, да модератор?
Зато нашу глупость, с успехом компенсирует наша интуиция. А, у вас, мужчин, могут мозги докипеть до инсульта.
Слишком много думать - вредно для здоровья.
Иванов Иван
Она хотя бы очаровательна, чего не скажешь о мужской.
Slobodan Stojadinovic
Мужчины все только умные. Вот до вас вопросы задает умный?
Просто заблуждение.
Не все женщины такие. Но в основном. Поэтому не могу найти себе побольше подруг. Все такие, с кем не о чем поговорить, ничем не увлекаются, разговоры только о парнях.
Иногда актерское мастерство. Это очень удобно, когда нужно -" дурака" включать.
женская глупость-это самое приятное, что могли придумать для мужчин, для их самомнения, что они лучше и умнее женщин.
таких находите...
Мы не скажем ничего нового, если напомним о том, что оба пола различны как в физическом отношении, так и в своих психических свойствах. Как мужчины обвиняют женщин в глупости, так и женщины мужчин и в глупости и в не проходимой тупости.

Но нужно иметь большой ум, чтобы уметь не показывать своего умственного превосходства.
Франсуа де Ларошфуко
Евгений Магай
Глупость - общечеловеческий диагноз
Ни одно и не другое. Просто то что дано женщинам не дано мужчинам и на оборот. Противоположности притягиваються.
Гаяз Суяшев
Миф, по причине зависти мужчин. Из-за более высокого интелекта и большего количества привелегий
По всей видимости умные женщины - это не ваш удел. Очевидно, вы им не нравитесь. Умные женщины очень ценят мужское достоинство из двух букв. Как у вас обстоят дела с этим вопросом?
Думаю что это особенность пола но ни как не диагноз.