Общество
Вопрос о доверчивости или женской глупости.
Сегодня стояла на Киевском вокзале и смотрела как цыганки "гадали" дамочке. Сколько по телеку про эти гадания говорят, сколько статей написано а все равно попадают.Что за контингент дам , глупые или доверчивые которые на такие речи попадают , при том что везде полно информации про таких гадалок ? Или всему виной родительская пропаганда, что цыганки все сплошь колдуньи итд , полу советские мифы о цыганах .
Иногда это не глупость и не доверчивость. Я от Киевской на работу езжу. Однажды возвращалась с работы, издалека видно уставшая, глаза на ходу закрываются. Вышла из автолайна, закурила, иду. Подходит ко мне одна из этих цыганок и просит закурить дать. Я спокойно достаю зажигалку, она прикуривает и начинает мне свою стандартную ересь нести, потом просит кошелек достать. Я достаю, стою на нее смотрю, она мне в глаза смотрит, и говорит без умолку. Я посмотрела на это все, сигарету выкинула, и мило так спросила- ты сейчас сглаз снимаешь или на уши вешаешь?
Она посмотрела на меня, минуты 2 внимательно и сказала-"Понятно, гипнозу ты не поддаешься.. . только почему ты за мной пошла? "-" А мне было интересно, на каком этапе развода ты поймешь, что крупно лоханулась. Да и все равно время было, пока курю стою, хоть какое то развлечение.
На том мы и разошлись. Но настроение у меня на весь день поднялось))))
Жандос Аманжолов
Закурить , это стандартный прием , что бы заговорить .Красиво вы даму развели.
Я не верю гадалкам. В молодости ходила, дурочка была... Что они мне там все нагадали-ни хрена не сбылось....
Есть цыганский гипноз- это быстрая подстройка и ведение (осуществление своей цели) , дамочку не надо жалеть это её выбор.
Жандос Аманжолов
А я и не жалею, просто не понятно откуда такая тупость.
^алёнa ^
Не тупость, а выбор. Почему она его сделала нам не понять.
Просто тупые
А "гипноооз" - это отмазка, не скажут же -" я тупая, повелась как лохушка, потому что думала что я всех умнее", а скажут "это гады все загипнотизировали меня"
Жандос Аманжолов
Точнее не скажешь!
^алёнa ^
Уже давно перестали отрицать теорию гипнотического транса.
Вопрос в вере!
Если вы поверили.... хоть во что - даже в Бога! Вы всегда будете обмануты!
Бога надо познавать, а не верть попам и стаым книгам - там только слова!
гипноз. лёхкий и быстрый :)
Жандос Аманжолов
Да не все они владеют гипнозом .
Гипноз, НЛП. А может этим женщинам нечего терять - денег при себе нет, украшений нет. Почему бы и не послушать "про будущее".
Гораздо забавнее, когда женщины выкидывают тысячи и тысячи рублей и у. е. на пластыри от живота и целлюлита.))
Циганки гадалки во многих поколениях отличные психологи и владеют гипнозом. Многие из Цыганок видят то, что от других скрыто. Так, что у уличных гадалок есть своя ниша.
Жандос Аманжолов
Я сама цыганка , скажу что не все цыганки чем то там владеют . Я конечно немного другого ранга и не росла с такими , но вопрос в том что врут они , на что надеются дамы, когда останавливаются слушать ?Уверяю Вас те кто видят не занимаются мошенничеством
Этим дамочкам деньги девать некуда лучше бы помогли больным детям
есть определенная категория лиц подверженных подобному влиянию - в т. ч. и мужчины тоже.
Цыгане в силу ряда обстоятельств - неплохие психологи
Они очень хрошие гипнотезезры!!!!
Жандос Аманжолов
Гипноз не происходит за минуту , а эти дурочки стоят и слушают .