Общество
Здравствуйте! Я рад быть снова с Вами. И сразу, вопрос – Что более травмаопасно, женская красота или ум, или ногти?
Здравствуйте, на поверхности, конечно ногти, но от них легко защититься, от красоты тоже, т. к. вкусы у всех разные, а вот от ума защиты нет, значит он.
Соскучилась по тебе Травмоопасен - ум - однозначно !!!Поверь мне...
"живой" вес.
сама Женщина...
Если ты за рулём, то миниюбки на улице..
Травмоопасны - ногти... по спине!... но иногда это так в тему! :-))
Mamuka Kardava
Ногтями по мужской спине - показуха чистой воды. Не верьте. Это не физиологично.
Женская ревность
Не знаю как у кого, а у меня Бронепоезд на запасном пути. -))
Хороший маникюр! Украшает не только руки женщины, но иногда и лицо мужчины. :))
Ольга Труфанова
Спину....
Три! В одном флаконе)))
Красота. Контузия мужчине обеспечена)))
Конечно УМ! Особенно когда женщина умеет им правильно пользоваться, пуская в ход ногти и красоту. Мужчина будет травмирован ею до конца своих дней.
Каблуки-шпильки.
смортя какую облаСть для травмы выбираешь:
женская красота и ум - ранит душу
ноХти-тело.... иногда
женская красота и ум - ранит душу
ноХти-тело.... иногда
Евгений Рожко
тебе и выбирать не нужно у тебя одна сплошная травма башки!!!
Ум и красота-два в одном-страшная сила!
Умная способна нанести травму и при отсутствии...
Женская красота - убивает, женский ум - уничтожает, женские ногти - травмируют. Каждый мужчина сам выбирает способ мазохизма....
я всё лечу, и эту бредятину тоже
Женская красота вечна. По мужской теории - умом женщина не отягощена. Значит остаются ногти.
Конечно, ум. Но почему-то чем красивее женщина, там сильнее травма.
Гадючье жало!
задница, когда едешь на машине и выворачиваешь голову больше попадают в аварию, чем от ума женског или ногтей
Не зли ее и тебе не обломится
логика. здравствуй
Конечно ум, они всю правду говорят, которую мы так боимся.
ни то, ни другое, ни третье, а мужское СЛАБОУМИЕ
Cкалка и сковородка
Самое травмоопасное - это умная красивая женщина, выходящая из салона маникюра
Колени милой, когда ты за рулем
а где ответы:
- все включено
- свой вариант????
- все включено
- свой вариант????
эмоции