Общество
Сколько классов закончили,куда потом пошли учиться?
закрнчил 9 классов потом пошёл в коледж а щас в инсьеьуье (мне 20)
Спеднюю школу закончила в полном объеме)) )
Потом в юриспруденцию подалась)))
четыре класса и два коридора
После первого класса я пошел во второй и так до 52
Ну и "ИНТЕЛЛЕКТ"...!А ВЫ СКОЛЬКО КЛАССОВ ЗАКОНЧИЛИ...?
Нэха Украл_Её_Сердце
52 класса)
А зачем тебе знать?
10 классов и институт. Для начала.
Музыкальное образование имею)
Тос Московка -1
Я в восторге!
закончил школу в 1989г ( тогда ещё было 8классов) попытался поступить в техникум (сейчас называется колледж) провалил алгебру, пошёл в ПТУ (были раньше такие учёбные заведения) проучился 3-и года, пролучил среднеспециальное образование, по проффесии Токарь, отработал с год и ушёл в армию, пришол из армии на свой завод, а завода нет! 1994г, рыночная экономика, производство не кому не нужно, все и всем тогрговали. Ушол в кооператив слесарем сборщиком, получал коппейки, устроился по знакомству в охранну стал зарабатывать по тому времени хорошие деньги 1000$. Досих пор сижу в этом болоте, работаю 3-е суток - сутки дома, зарплата почти таже 1000$.
1 класс
Окончила 10,перешла в 11 и решила проверить свои силы.. подала документы в педколледж-поступила.
Окончила потом уже и университет
я учится буду всю жизнь*работать неохота
9 классов)
Счас на первом курсе Московского Колледжа Градостроительства и Предпринимательства)
9-ый класс окончил в школе, 11-ый в училище, скоро экзамен за 12-ый учусь в колледже
в технарь, с одной стороны зря-с другой стороны не зря!
А мы случаем не из фазанки?