Общество

Кто меня знает до сих пор?

Я знаю вас и уважаю!!!
Оксана Мельник
Лучший ответ
мой земляк-как забыть если перед носом вся история
Да знаю, знаю. Вот только - до статуса "гений" аватарку неплохо бы поменять на маленького и кудрявого. А то как-то не смотрится...
Мага Бигочов
Идеи были хорошие, осуществлялись не теми людьми! Не на тех лошадей поставил, Владимир Ильич!
Как же! Володя в 6-летнем возрасте запросто переплывал Волгу.... на надувном бревне.)
Вера Сергеева
знать не знала, но слышала чего-то...
Дедушка Ленин, неужто Вы к нам лично пожаловали? Помним конечно же, как не помнить. Мне когда-то в школе из-за Вас двойку поставили. Я сказал что Вы носили не кепку а бейсболку. Оказалось не верно. А ещё скажите пожалуйста, дедушка Ленин, а почему московский метрополитен больше не называется Вашим именем? И куда снесли Ваши памятники? И когда мы наконец дойдем до коммунизма, уж больно сильно кушать хочется, блин! Ну ладно, до встречи, зайду к Вам на днях в Ваш особняк на Красной. Скажите, что Вам к чаю принести?
Muta Akylbekov
Кто-то знает, кто-то помнит, кто-то ходит посмотреть.
Я лично Фанни забыть не могу. Молодец баба!
Роман Агафонов
я
Владимир Ильич, мы вас помним))))))
Вова! Всегда живой, Вова всегда с тобой!
Денис Клоков
да кто же Бланка не помнит-до сих пор подняться не можем!
Aliya Turitaeva
О! Кудрявый привет, смотрю тут ты что то совсем облысел Вован.. . а помнишь как мы вместе в заливе шкерились!???