Общество
Кто-нибудь может похвастаться, что какой то предмет знает до сих пор в рамках хотя бы школьной программы?
пение и рисование ..а также труд !
Андрей Бельков
А физкультура?
Информатику.
В паре учебников есть мои творения.
А у жены практически целый учебник выпущен по истории (соавторы выпустили) .
В паре учебников есть мои творения.
Географию.
Я не могу.... Основной предмет в ЕГЭ сдала на 3.И мне не стыдно. Безумные, спорные вопросы, ответы на которые известны лишь дауну, придумавшему их. Могу защитить любой вопрос из трех....
Алия Махметова
значит тебе не больше 25 ти лет.
Русский и литературу, английский - железно.. . Химию знаю - все-таки в спецклассе училась.. . А вот из физики помню только название предмета...
Nina Fyrman
Ответь,каким способом образовано слово разрушил???
Могу, например, русский язык!
Да я все знаю, кроме биологии. Химию по школьной программе я помню не слишком, но зато прекрасно разбираюсь в ней в некоторых делах. Про физику и математику нет базаров -- я ЛЭТИ заканчивал.
Так что не надо свою тупость распространять на всех. Вот такие недоумки как вы и вопят: дескать, народ тупой. Вы тупые! Вы, и только вы! И кто в этом виноват?
Да все практически, кроме биологии. У нас классуха была биологичка, но она свой предмет особо не заставляла учить - вот ничего и не запомнилось..
Нет. Даже по физкультуре сейчас максимум на трояк потянула бы....)
русский язык, литературу и биологию.
хвастать не буду - но русский язык, литература, физика, биология, химия, география, история, программирование, этика и психология семейной жизни, трудовое воспитание и другие - знаю гораздо уж более и школьной и не только программ ))))
Nina Fyrman
Вот и сиди,тихо- тихо...
труды...
Физкультуру.
русский язык, география, алгебра, геометрия (Золотая медаль) . а в ВУЗе - эконометрика, менеджмент, политология, экономическая теория (иду на красный диплом).
математику