Общество

Народ,смотрели вчера Специальный корреспондент? У меня шок:какой разговор может быть после этого

о борьбе с пьянством и спасении нации, когда, оказывается, что такие" деятели" как Степашин, тоже в шоке, ничего не знали, а сейчас не обещают быстрых действий. Какой там афганский след, когда сами устроили уничтожение народа на народные же деньги! Это верх цинизма! Ну вот узнали, а что дальше?
Да ничего дальше. Еще о чем нибудь расскажут. Одна говорильня. Люди просто зарабатывают деньги.
Маржан Карибаева
Лучший ответ
это давно ясно ) вернее так само правительство говорило еще год назад что более половины водке это ливак (славу богу не пью )
Ванёк Морозов
Мичурин и русские люди

В школе учились? Что такое генетика слышали? Там закон есть. Сырмяжный закон селекционного отбора. Его яркие приверженцы Ленин, Сталин, Брежнев, Путин и дедушка Мичурин.. .

Берем популяцию крыс, или людей (для Матушки-Природы все едино - закон у нее для всех один, ибо она и есть тот самый господь бог, имя которого обязательно наровят писать с большой буквы) и проводим следующий эксперимент в течении пяти поколений изначально здоровой популяции.

РЕВОЛЮЦИЯ
Поколение первое

Уничтожим лидеров популяции и обособленных групп.
Уничтожению подлежит вся семейная ячейка лидеров.
На освободившееся место, искусственно поставим особей глупых, с явно выраженными дегенеративными признаками.

ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА
Поколение первое (подросшее)

Выбьем самых смелых, опытных и принципиальных самцов в массе всей популяции. Большую часть самок и детенышей убитых самцов удалим за пределы популяции.

КРАСНЫЙ ТЕРРОР
Поколение второе

Поголовно уничтожим подросший молодняк у вновь образовавшихся здоровых семейных пар. Постаревших дегенеративных лидеров уничтожим, заменив на новых, с явными признаками неадекватного поведения.
Для чистоты эксперимента необходимо уничтожить не менее 50% здоровых особей популяции.

ВТОРАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА
Поколение третье

30% популяции подлежит тотальному уничтожению без выборки. Из оставшейся части уничтожим самых сильных самцов. 10% искуственно травмируем с сохранением воспроизводящих функций.

ЛОКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ (АФГАНИСТАН)
Поколение четвертое

Во всей популяции выборочно уничтожим самый смышленный и резвый молодняк.

Важное примечание: На протяжении всего эксперимента заменить 20% питьевой воды растворами алкоголя различной крепости. Части особей давать наркотики.

СЕЛЕКЦИЯ ПО ДЕГЕНЕРАТИВНОМУ ПРИЗНАКУ
Поколение пятое

Поставить во главе популяции самые хитрые и злобные особи. Продолжать уничтожение наиболее смышленных. Активных поить алкогольными напитками и предоставлять доступ к наркотикам. Поощрять совокупление с дегенератами.

Результаты эксперимента представлены на фото внизу.
Вы верите, что Степашин или этот новый лидер по борьбе с леваком не знают ситуацию.... всё они прекрасно знают и знали, сделать ничего не могут, круговая порука, очень мощное лобби водочников в самой Госдуме, бешенная коррупция поголовная от мала до велика всё куплено.... В Нальчике пд носом у милиции торгуют леваком в промышленных масштабах, а они сидят в золотых часах и дорогих костюмах и улыбаются в наглую ...
Дмитрий Чурин
Водка левая, паленая.. выборы фальшивые... только поддерживающих эту власть не становится меньше.. даже на этом проекте...
Считаю, что надо сделать производсво алкоголя государственной монополией. Пусть лучше налоги идут в казну, чем халявщики будут наживаться. А то понапридумывали множество преград, а наш русский человек всегда найдет лазейку, как ограбить госсударство.
До конца света можно тут оторваться. Поголосовать.
http://www.medvedev-da.ru/
Ну и продолжать пиздоболить дальше не ходя на выборы в реале.
Culdauren Kulantayeva