Диалог двух юзеров:
- Г-н Блюменталь - не смотрите после обеда российское ТВ!
- Так ничего другого ведь нету!
- Вот никакого и не смотрите!
Общество
Смотрели вчера "Специальный корреспондент" по ВГТРК? Ну и как вам, что в русских школах хотят обучать второклассников ++
Хотят обучать.... В Британии это уже 50 лет как делают. Как обычно-сперли обучалку и все дела.
очумеееть!
Не смотрел. Могу судить только по анонсу. Не обобщайте! В провинции этого нет! Хорошо это или плохо-есть сомнения.
Не ссылайтесь на Ключникова, он достаточно образованный человек. Не ожидала от вас такого моветона.
а в еврейских школах разве не так? раз уж ваши учат этому в русских школах, то пусть учат и в своих...
Нормально, это уже давно практикуется в Европе, я сама проходила это в 4-ом классе. Может тогда число абортов сократиться..:)
Роман Косолапов
НЕ число абортов, а рождаемость! Зрите в корень.
Елена Иван Любимы
судя по вам, многонеуважаемвая Konstighet, количество аббортов следует не сокращать, а резко увеличивать, воздух будет чище!
Я старая совсем или как? Посмотрела на Антошку. Никакой крамолы. А при чём тут презервативы? У нас их пятилетние дети водой наполняют и борются с верхних этажей со стихийными автостоянками. Слава ребятишкам -- мозги работают!
Я не ханжа. Но категорически против полового воспитания в школе. У нас ведь как всегда без перегибов не бывает. Родители должны своему чаду все преподнести, а не тетеньки где-нибудь в школе даже. Я сделала проще, т. к. работа у меня специфическая на тот момент была привела своего ребенка и показала для начала макет рожающей женщины, без подробностей того, как ребеночек внутри появился. Сейчас дочке 18 лет, у нас полное доверие в вопросах "про мальчиков". Она сама говорит что родит не раньше 20 лет, где аптеки находятся знает. Половое воспитание с начальных классов только подогреет нездоровый интерес неокрепшей ребячьей психики к "этому".
особенно гомосеки сосвоей навязчивостью возмутили....
Да какая разница в школе или друзья научат? Я считаю, никакой разницы... сейчас уже по крайней мере....
Серьезно?? ? Ох... ли мрази. Я резко против, узнал бы, что такому моего сына учили, побежал бы в школу разбираться (не исключено, что не без мордобоя)
Мария Прокофьева
Да я бы в ментовку заяву написала-бы за растление!
Не смотрел, но был бы рад, если такое образование российские школьники стали бы получать от компетентных преподавателей.
Роман Косолапов
Ты просто идиот. Компетентных??! Это как?
Может шлюх вести пригласим?? Это второй класс! Ты что больной! 8 лет, мать твою! * ми летний ребенок, у тебя совести вообще нет, ты как ему это объяснить собираешься?!
Да этому учить надо только таких болванов как ты!
Роман Косолапов
Чтоб не плодился.
Лида Андреева
Розгами побольше пороть этих школьников, отроки должны быть вразумляемы только розгами и строгими наставниками. А то удумали мрази жидовские народ православный портить!
А у нас постоянно крайности: то чуть ли не Закон Божий вводят (православная культура, которую, кстати, практически все педагоги не знают, как преподавать, сами-то по-другому воспитаны) , то сексуальное просвещение (тоже далеко не каждый сможет урок выдать) . Минобразованию как-то надо уже определиться, чего оно хочет.
Да ладно... нет не видел. Пусть только попробуют, я им их на головы по натягиваю!