Она, может быть, и красавица, да скандальная. Или супружеский долг отказывается выполнять.
И вообще, если человека все время тортом кормить - емцу черного хлебушка захочется.
Общество
Почему человек, у которого красавица жена,не гнушается проститутками ?
Мужику нужно разнообразие,
Вот он и идет на безобразие...
красота бывает холодной....
зажрался гад!
Потому что своя уже приелась хуже горькой редьки и душа требует разнообразия.
так он же не с красотой это дело делает..) ) Видимо в другом=нужном месте она не очень то и красивая..) ) бревно- это ж на любителя..))
Это как алкоголизм, попробовал понравилось.
Мой хороший знакомый - из-за разовости отношений. Заказал, заплатил, получил, разбежались, и всё. Никакого, мол, трепления нервов и морочения головы.
Только это плохо всё. Нужно понимать, что верность и моногамия не просто так считается благом.
Не хватает острых ощущений. Хочется чего нибудь новенького.
Это мужская болезнь!
Да не слушай ты никого!
Может она не на столько умелая, на сколько красивая.. . Или бережёт её, чтоб не заездить... или не травмировать. Всё индивидуально.
если бы всё дело в красоте!
Прелюбодеяние - тяжкий грех, приравненный в Библии к убийству. А проституция - ещё и риск заразиться (и заразить любимую) страшными болезнями. Люди очнитесь!!!
аморально это. .
любовница лучше
грязи не хватает
такова природа мужчин... к великому сожалению.. . ну и жена конечно должна быть в сексе разнообразна)