Общество
Кому будет больше стыдно? Отцу,который приехал на точку за проституткой,или дочери,которая,как оказалось, там работает?
отцу - что воспитал такую дочь
Яблоко от яблони.. . Им двоим будет совсем не стыдно.
В каком-то фильме я подобную сцену видел.
Анастасия Зеленская
О! Точно,ты сказал сейчас и я вспомнил..Он стал её обеспечивать потом, а в итоге это не его дочь оказалась..А свою он потом в другом городе нашёл..
Маме, которая пасёт отца, а вычисляет дочь
Пусть ебёт дочку, они друг друга стоят.
отцу
Ну вообще - то я думаю должно быть стыдно отцу. Во-первых: за себя; во-вторых - за дочь. Какой же авторитет у него, коль на панель ездит, ведь столько женщин одиноких, ну пусть не женится, так отношения будут с нормальной женщиной...
Маме и жене этих родственничков, если таковая имеется.
оба замнуться и сделают вид, что друг дружку не знают.. . навсегда)
Жуть какая-то. Обоим там делать нечего...
Как знать ...бдет ли им вообще стыдно. Проморгаются, договорятся матери не говорить - и делу конец. Мое такое мнение потому, что коли у них такое отношение к жизни, то и на проблему стыда они отнесутся без философии.
заебись папа воспитал и обеспечил дочурку...
Это папашин косяк
Обоим, а мудаку особенно.
Отцу за дочь
Торехан Аметов
В итоге они вместе ушли ? :)
и отцу, и дочке!! ! правда я сомневаюсь что им будет стыдно... если у дочери хватило ума на панель идти... то у неё совсем нет стыда^^ну и отец тоже недалек.... если снимает шлюху, вместо того чтобы быть с женой... ну либо если нет по каким то причинам матери/жены.... тоо почему не ищет нормальную и достойную себе женщину!!!!