пхе, когда друг сказал что в его дестстве он с отцом смотрел порнуху, то я сказал что он, а по большей части его папа идиоты
а тут такое O_o
просто нет слов...
Общество
Отец и сын (оба инженеры) "сняли" проститутку и в одной кровати занимались с ней сексом. Мнения?
*** Margarita ***
Мне в конце восьмидесятых, в военкомате, довелось общаться с человеком, которого пьяный папаша с собутыльниками, смеха ради уложил на какую-то шалаву....Как этот парень расказывал, он подёргался под смех взрослых, и ничего не понял...
Похоже папаша сыночка обучал, потом и женой поможет Вот интересно как мама отнеслась к этой ситуации? Я бы старшенького кастрировала
Багдат Усейдинова
разговаривают муж с женой.
жена: нашему мальчику исполнилось 18, настало ему время узнать все про секс. поговори. но начини мягко на примере букашек-таракашек.
сказано-сделано.
разговор отца с сыном.
отец: сын, помнишь что мы на прошлой неделе делали со шлюхами?
сын: конечно, папа!
отец: так вот, точно так же делают букашки-таркашки.
сказано-сделано.
разговор отца с сыном.
сын: конечно, папа!
вот были бы они слесари, другое дело. А вот инженеры, это да - это не красиво!
наверное вертолётостроители
Бедная их жена и мать! И муж и сыночек- му.. аки оба
вспомнил анекдот:
в одной студенческой комнате три пары занимались сексом. Мужской голос:
- анекдот хотите?
Женский:
- только не пошлый )))
- анекдот хотите?
Женский:
- только не пошлый )))
вот чему их в инженерном институте научили!)))))
че с дебилов взять.
пусть и болеют теперь триппером вдвоем.
Всяк по своему с ума сходит. А когда отец с сыном напиваются вместе, - далеко ли это от приглашения проститутки?
хорошо сэкономили
Два мудака!
А чё они тебе сами об этом сказали?
так мы не поняли, тебе кто больше не понравился: отец или сын....
Единомышленники!
Maradi Kirkitadze
Я слышал что тех кто делит одну женщину ещё называют молочными братьями...
Совсем нихрена не платят похоже инженерам, раз до такого довели.
поразительное единство интересов у отца и сына)))
Сын должен поддерживать отца и наоборот.. . Молоцы, подобные вечеринки устраняют извечный конфликт отцов и детей...
Светлана Дорохова
Классная аватарка...И ответ вполне в стиле пана Швейка!..:о)

инженерные знания им очень помогли или наоборот . в чём вопрос что они инженеры или что сэкономили .
Ну не между собой же заниматься.
причем тут -"оба инженеры"...
Про инженера можно поверить,
проститутка-то тоже наверное с высшим техническим
т. к. втроём на одну кровать нужен инженерный расчёт
(или из консерватории тогда по вдохновению)
А вот если-б про депутата такое написали, сказал-бы враньё.
подошли к вопросу технически - взяли умение числом
Ну, молодцы!
молодцы. Хорошо провели время.
спроси у проститутки.
экономные
В тихом омуте))))
и к венерологу вместе пойдут. не скучно.
Они ее наверно как трансформер крутили эти инженеры
так сразу и не скажешь. Неплохо бы видео посмотреть ))))
местные шведы однако)))
А вы что переживаете?