Общество
Если бы Вам по сввоей специальности, предложили поработать в Ираке,Вы бы поехали?
Хоть на Луну, даже и не по своей специальности. Езжайте и не думайте
Думан Касенов
Почему так?
Алёна Киршина
Я так ездила в Китай, Малайзию, теперь брат уехал в Монголию. Во-первых стажировка в иностранной компании уже поднисает ваш рейтинг. Во-вторых, зарплата. Ну и все остальное - проживание, питание. Другая страна -интересно же посмотреть
во первых жару не переношу а во вторых не предложат
Думан Касенов
Смотря какая специальность.?
Поехал бы.
Чего боятся . Если суждено погибнуть - убить могут и на пороге родной квартиры.
Жаль только не предлагают нормальной гражданской работы .
Думан Касенов
А какая специальность?
Ага, я ветеринар, арабов лечить как раз меня и надо :)).
А если серьезно, то не поехала бы. Мне и здесь дел хватает.
Думан Касенов
А так, верблюдов бы лечила.
Нет. Я жару не люблю. Вот в Антарктиду бы поехала...
С кем воевать? С америкосами, иракцами сунитами или шеитами или террористами? А вообще наёмничество преследуется по закону, так что не поехал бы... да, я по специальности военный...
Почему нет?? ? Я выросла среди мусульман, восточные обычаи мне знакомы, так что сумею себя достойно вести в этой стране...
нет, не поехала бы.. . Я арабов боюсь
Думан Касенов
Ну что ты,это милые людишки- ))) !
предпочту другие предложения....:. }}....
Если бы 30 лет назад, когда войной и не пахло... и выбирать пришлось между ЯНАО и Ираком.. . и то подумала бы. У наших там, в отличии от кап стран, ни кондишена, ни воды вволю...
Предложения были и деньги не плохие, но не люблю я жару и Юсов тоже не люблю
нет, в Ирак не поеду
Хотела сказать, что да - поехала бы.. . Да дитё вспомнила своё, 13 лет, она в санатории сейчас.. . Нельзя ей в Ирак, оставить не с кем, муж в этом деле человек левый, да и не выдержу без неё, жертва большая.. . А так-то - хоть к чёрту в зубы - вот дорастёт дитё до жизни самосоятельной...
Привет! Все зависит от цены вопроса
Думан Касенов
Приветики !!!
Нет. Хотя специальность у меня для этого самая подходящая.
Поехал бы. И такие предложения были по нефтяной промышленности, но насторожила фирма занимающаяся трудоустройством.
Думан Касенов
Понятно !
думаю что у них ОПЕРАТОРОВ ОДНООСНЫХ ТАЧЕК НА ПНЕВМАТИЧЕСКОМ ХОДУ С ТЯГЛОВО-ГУЖЕВЫМ ПРИВОДОМ В ОДНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ СИЛУ и так хватает)))
Нет! - страшно там!! !
В Афганистан и Вьетнам тоже не поеду - и не спрашивай почему!! !
по специальности-нет, а вот на войну поехал бы. но меня не возьмут (
Ирак звучит устрашающе, но смотря сколько бы платили, наверное поехала бы тут то что делать...
Если хорошо платят! То можно и поехать!