Общество

В Ираке сотрудникам американских ЧОП платят 1000-1500$ в сутки!!! поехали бы за америкосов повоевать?

Я хоть и старенький, но затвор "калаша" передёрнуть ещё могу и как два рожка изолентой связывать - помню. За такие бабаки - да ещё амеркосов пощёлкать.. . Мне терять кроме жизни уже нечего. Английский я знаю....
Абдурахмон Абдуллох
Лучший ответ
Вторую жизнь на них не купишь все ровно... ё
Убивать людей за деньги !? я НЕТ !
Юра Гольцев а за просто так?
был бы один, без семьи поехал бы.. .

Я после 90-х злой на чуреков.
Денис Вильдяев
ни в жисть мне и здесь тоесть там где я хорошо
Валера Вагнер
ЧОПы без санкции военных там не присутствуют. Американские ЧОПы нанимаются МО для операций, которые по законам армия проводить не может. А на ЧОПы списать все можно.
Стрелял их и стрелять буду
Юрий Акиньшин
еще чего, пусть сами за свои задницы воюют
ЧОПы не воюют они охраняют клиента (котроый платит хорошо) эт нефть и мега менеджеры частных компаний (по тому и деньги такие) (командировочные) , а воюет армия, поохранять поехал бы да кто возьмёт)))
Женя Скотников А применительно к Ираку можно разделять понятия охранять и воевать?
Удивительно. Платят людям и не боятся, что это вызовет инфляцию. А желающих повоевать за хорошие деньги у нас немало. Просто интернет для них просто слово.
Там своих хватает!
Женя Ильин
А о том как и кем вернетесь? Хотите в 20 лет потерять обе ноги - это в лучшем случам? Модно потерять кожу и 50 процентов мышц на лице. Модно потерять руки. А можно и оставить жизнь. Ну, риск благородное дело, НО ВО ИМЯ ЧЕГО И КОГО?
рисковать каждый день своей жизнью, ради грязным американских ассигнаций.. . навряд ли
А кормят хорошо?))))
Женя Скотников кормят тоже хорошо!)))