Общество

Сотрудник американской кондитерской фабрики погиб, упав в шоколадную массу! Как вам смерть в шоколаде? см

Xeyal Memmedov
Светланка, привет! Это называется СЛАДКОЙ СМЕРТЬЮ! Уж лучше умереть в шоколаде, чем в чьём-нибудь дерьме !
Альбина Ашимова
Лучший ответ
В этом что-то есть.
ожог самодельной тянучкой привел в бешенство собаку Майкла Джексона..
***eхclusive ***
У нас больше падают в расплавленную сталь.
Светлана, не помню когда, один работник захлебнулся в слоновьем дерьме, это хуже, чем утонуть в шоколаде .А вообще то техника безопасности хромает, как может инженер не предусмотреть такого, как подскользнуться .Значит на опасном участке не было коврика, который должен был быть .
Amalhan Tolebek
Да так же, как и "Смерть под парусом"... романтично, но как то не греет.. . жизнь в шоколаде поприятнее будет: -))))))
Perman Ishankuliyev
Вот Ксюшу Собчак так надо! Она не даром себя "блондинкой в шоколаде" пиарит...
Алёна Казакова
Подозрительно, ведь там очень серьезные меры безопасности.
nezavidnaya smert, hot i v shokolade!
Сергей Федоров
Я надеюсь потом эту шоколадную смесь не пустят в повторное производство.
Muzaffar Davlyatov
я даже мультик смотрел такой...
а толку то? с таким же успехом можно и в говне утонуть, и никакого кайфа не будет)))))))))))) ) тем более что этот ваш смит - он же ударился снчала, а помто уже помер. вот если бы он захлебнулся....))))
Рахмет Сатиев
Они, как всегда, этот шоколад нам подгонят!
Я надеюсь не придётся умереть в любимом шоколаде.
И тоже надеюсь что этот шоколад уберут и поставят новый прежде чем продать.